U10. 5 тур: ДЮСШ "Пильна" 13-82 ДЮСШ 1 (Дзержинск)
U10. 5 тур: ДЮСШ
U10. 5 тур: ДЮСШ "Пильна" 13-82 ДЮСШ 1 (Дзержинск)
18.01.2018
СДЮСШОР 7-3 (НН) 43-30 ФОК "Колос" (Лукоянов)
СДЮСШОР 7-3 (НН) 43-30 ФОК
СДЮСШОР 7-3 (НН) 43-30 ФОК "Колос" (Лукоянов)
18.01.2018
U10. 5 тур: СДЮСШОР 7-1 (НН) 47-15 ДЮСШ "Пильна"
U10. 5 тур: СДЮСШОР 7-1 (НН) 47-15 ДЮСШ
U10. 5 тур: СДЮСШОР 7-1 (НН) 47-15 ДЮСШ "Пильна"
18.01.2018
U10. 5 тур: ДЮСШ 1 (Дзержинск) 92-4 ФОК "Колос" (Лукоянов)
U10. 5 тур: ДЮСШ 1 (Дзержинск) 92-4 ФОК
U10. 5 тур: ДЮСШ 1 (Дзержинск) 92-4 ФОК "Колос" (Лукоянов)
18.01.2018
U10. 3 тур, НН: СДЮСШОР 7 -2 (НН) 19 : 52 ФОК "Мещерский" (НН)
U10. 3 тур, НН: СДЮСШОР 7 -2 (НН) 19 : 52 ФОК
U10. 3 тур, НН: СДЮСШОР 7 -2 (НН) 19 : 52 ФОК "Мещерский" (НН)
23.12.2017
U10. 3 тур, НН: ФОК "Атлант" (Шахунья) 27:30 СДЮСШОР №7 -1 (НН)
U10. 3 тур, НН: ФОК
U10. 3 тур, НН: ФОК "Атлант" (Шахунья) 27:30 СДЮСШОР №7 -1 (НН)
23.12.2017
U10. 3 тур, НН: Волна (Балахна) 20 : 51 ДЮСШ-1 (Дзержинск)
U10. 3 тур, НН: Волна (Балахна) 20 : 51 ДЮСШ-1 (Дзержинск)
U10. 3 тур, НН: Волна (Балахна) 20 : 51 ДЮСШ-1 (Дзержинск)
23.12.2017
U11. 1 тур, НН: ДЮСШ №1 (Дзержинск) 50 : 23 Новое Поколение (НН)
U11. 1 тур, НН: ДЮСШ №1 (Дзержинск) 50 : 23 Новое Поколение (НН)
U11. 1 тур, НН: ДЮСШ №1 (Дзержинск) 50 : 23 Новое Поколение (НН)
22.12.2017
U11. 1 тур, НН: Северная Звезда (НН) 90 : 2 Волна-1 (Балахна)
U11. 1 тур, НН: Северная Звезда (НН) 90 : 2 Волна-1 (Балахна)
U11. 1 тур, НН: Северная Звезда (НН) 90 : 2 Волна-1 (Балахна)
22.12.2017
U11. 1 тур, НН: Новое Поколение (НН) 21 : 30 Волна-1 (Балахна)
U11. 1 тур, НН: Новое Поколение (НН) 21 : 30 Волна-1 (Балахна)
U11. 1 тур, НН: Новое Поколение (НН) 21 : 30 Волна-1 (Балахна)
22.12.2017
U11. 1 тур, НН: Водник (Бор) 36 : 18 Икар (Саров)
U11. 1 тур, НН: Водник (Бор) 36 : 18 Икар (Саров)
U11. 1 тур, НН: Водник (Бор) 36 : 18 Икар (Саров)
22.12.2017
U11. 1 тур, НН: Икар (Саров) 8 : 66 ДЮСШ 1 (Дзержинск)
U11. 1 тур, НН: Икар (Саров) 8 : 66 ДЮСШ 1 (Дзержинск)
U11. 1 тур, НН: Икар (Саров) 8 : 66 ДЮСШ 1 (Дзержинск)
22.12.2017