U12. 3 тур, г. Бор: СДЮСШОР 7-1 59:13 Волна-2 (Балахна)
U12. 3 тур, г. Бор: СДЮСШОР 7-1 59:13 Волна-2 (Балахна)
U12. 3 тур, г. Бор: СДЮСШОР 7-1 59:13 Волна-2 (Балахна)
7.11.2017
U12. 3 тур, г. Бор: Водник (Бор) 17:44 ДЮСШ №1 (Арзамас)
U12. 3 тур, г. Бор: Водник (Бор) 17:44 ДЮСШ №1 (Арзамас)
U12. 3 тур, г. Бор: Водник (Бор) 17:44 ДЮСШ №1 (Арзамас)
7.11.2017
U12. 3 тур, г. Бор: СДЮСШОР 7-1 (НН) 17:54 СДЮСШОР 7-2 (НН)
U12. 3 тур, г. Бор: СДЮСШОР 7-1 (НН) 17:54 СДЮСШОР 7-2 (НН)
U12. 3 тур, г. Бор: СДЮСШОР 7-1 (НН) 17:54 СДЮСШОР 7-2 (НН)
7.11.2017
U12. 3 тур, г. Бор: Водник (Бор) 54:18 Волна-2 (Балахна)
U12. 3 тур, г. Бор: Водник (Бор) 54:18 Волна-2 (Балахна)
U12. 3 тур, г. Бор: Водник (Бор) 54:18 Волна-2 (Балахна)
7.11.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 57:90 Локомотив-Кубань 04.11.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 57:90 Локомотив-Кубань 04.11.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 57:90 Локомотив-Кубань 04.11.2017
4.11.2017
Единая молодежная лига ВТБ:НН 66:93 Локомотив-Кубань 03.11.2017
Единая молодежная лига ВТБ:НН 66:93 Локомотив-Кубань 03.11.2017
Единая молодежная лига ВТБ:НН 66:93 Локомотив-Кубань 03.11.2017
3.11.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 58:73 Зенит 31.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 58:73 Зенит 31.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 58:73 Зенит 31.10.2017
31.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 69:66 Зенит 30.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 69:66 Зенит 30.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 69:66 Зенит 30.10.2017
30.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 64:82 Парма 25.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 64:82 Парма 25.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 64:82 Парма 25.10.2017
25.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 98:96 Парма 24.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 98:96 Парма 24.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 98:96 Парма 24.10.2017
24.10.2017
U10. 1 тур, г. НН: Пильна (Пильна) 7:75 Волна (Балахна)
U10. 1 тур, г. НН: Пильна (Пильна) 7:75 Волна (Балахна)
U10. 1 тур, г. НН: Пильна (Пильна) 7:75 Волна (Балахна)
23.10.2017
U10. 1 тур, г. НН: СДЮСШОР-7-2 (НН) 38:22 Атлант (Шахунья)
U10. 1 тур, г. НН: СДЮСШОР-7-2 (НН) 38:22 Атлант (Шахунья)
U10. 1 тур, г. НН: СДЮСШОР-7-2 (НН) 38:22 Атлант (Шахунья)
23.10.2017