ДЮСШ 1 (Дзержинск) – СШОР 7-2 (НН) – 57:56
ДЮСШ 1 (Дзержинск) – СШОР 7-2 (НН) – 57:56
ДЮСШ 1 (Дзержинск) – СШОР 7-2 (НН) – 57:56
12.02.2019
Волна – ФОК «Олимпийский» (Балахна) – ФОК «Мещерский» - 32:63
Волна – ФОК «Олимпийский» (Балахна) – ФОК «Мещерский» - 32:63
Волна – ФОК «Олимпийский» (Балахна) – ФОК «Мещерский» - 32:63
12.02.2019
СШОР 7-1 (НН) – ДЮСШ 1 (Арзамас) - 79:20
СШОР 7-1 (НН) – ДЮСШ 1 (Арзамас) - 79:20
СШОР 7-1 (НН) – ДЮСШ 1 (Арзамас) - 79:20
12.02.2019
Волна «Дом Москвы» - Волна ФОК «Олимпийский» (Балахна) - 14:45
Волна «Дом Москвы» - Волна ФОК «Олимпийский» (Балахна) - 14:45
Волна «Дом Москвы» - Волна ФОК «Олимпийский» (Балахна) - 14:45
12.02.2019
ФОК «Мещерский» (НН) - ДЮСШ 1 (Арзамас) - 40-24
ФОК «Мещерский» (НН) - ДЮСШ 1 (Арзамас) - 40-24
ФОК «Мещерский» (НН) - ДЮСШ 1 (Арзамас) - 40-24
12.02.2019
ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ". Финал Нижегородской области
ШБЛ
ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ". Финал Нижегородской области
4.02.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН Локомотив-Кубань 26.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН Локомотив-Кубань 26.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН Локомотив-Кубань 26.01.2019
26.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН 54-77 Локомотив-Кубань 25.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН 54-77 Локомотив-Кубань 25.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН 54-77 Локомотив-Кубань 25.01.2019
25.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН Локомотив-Кубань 26.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН Локомотив-Кубань 26.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН Локомотив-Кубань 26.01.2019
25.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН Локомотив-Кубань 26.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН Локомотив-Кубань 26.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН Локомотив-Кубань 26.01.2019
25.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН 65-68 Парма 14.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН 65-68 Парма 14.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН 65-68 Парма 14.01.2019
14.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН 94-55 Парма 13.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН 94-55 Парма 13.01.2019
Единая молодежная лига ВТБ: НН 94-55 Парма 13.01.2019
13.01.2019