Кубок Нестерова
4 Сентябрь
Пт 10:00
Нижний Новгород-3
79
vs
62
Руна
Кубок Нестерова
5 Сентябрь
Сб 10:00
Нижний Новгород-3
70
vs
65
Самара-ДЮБЛ
Кубок Нестерова
6 Сентябрь
Вс 10:00
Нижний Новгород-3
73
vs
56
Парма-М
Первенство России среди команд ДЮБЛ
22 Декабрь
Вт 10:00
Нижний Новгород-3
57
vs
61
МБА-Академия
Первенство России среди команд ДЮБЛ
23 Декабрь
Ср 12:20
Нижний Новгород-3
57
vs
49
Иркут
Первенство России среди команд ДЮБЛ
24 Декабрь
Чт 12:20
Нижний Новгород-3
77
vs
42
СШОР по ИВС
Первенство России среди команд ДЮБЛ
25 Декабрь
Пт 10:00
Нижний Новгород-3
56
vs
47
Зенит-Купчинский Олимп
Первенство России среди команд ДЮБЛ
29 Январь
Пт 10:00
Химки ДЮБЛ-2004
78
vs
72
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
30 Январь
Сб 10:00
Руна
67
vs
84
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
31 Январь
Вс 12:20
МБА-Академия
93
vs
88
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
2 Февраль
Вт 14:40
Самара-ДЮБЛ
55
vs
66
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
3 Февраль
Ср 12:20
Химки ДЮБЛ-2003
75
vs
47
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
23 Февраль
Вт 12:00
МБА-Академия
51
vs
103
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
24 Февраль
Ср 10:00
УНИКС-ДЮБЛ
65
vs
82
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
26 Февраль
Пт 14:00
Новосибирск
52
vs
91
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
27 Февраль
Сб 15:00
Автодор-СШОР по ИВС
63
vs
61
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
28 Февраль
Вс 09:00
Уралмаш
60
vs
69
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
17 Март
Ср 12:15
ЦСКА
59
vs
74
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
18 Март
Чт 14:30
Зенит-УОР 1
90
vs
47
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
19 Март
Пт 12:15
Локомотив-Кубань-ЦОП-ДЮБЛ
58
vs
73
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
21 Март
Вс 10:00
Автодор-СШОР по ИВС
59
vs
77
Нижний Новгород-3
Первенство России среди команд ДЮБЛ
22 Март
Пн 10:00
Химки ДЮБЛ-2003
74
vs
68
Нижний Новгород-3