В первом матче в рамках «Кубка выпускников МГАФК» уступаем БК «Рязань»

12.09.2018 / 00:04

Несмотря на то, что в первой четверти команде Романа Гореловского удавалось сдерживать натиск соперника, в последующее игровое время опыт рязанских баскетболистов существенно отразился на табло. На большой перерыв нижегородцы уходили с отставанием -25, и вопрос о победителе матча практически был решен.

Во второй половине встречи «Рязань» увеличила преимущество и добилась победы со счетом 102:57. Ярче других в составе нижегородцев проявили себя Александр Чадов (16 очков) и Владимир Бырдин (12). Последнему, кстати, совсем немного не хватило до дабл-дабла (9 подборов).

Уже завтра нашей команде предстоит встретиться с «ЦСКА-Юниор», с которыми нижегородцам еще не раз играть в рамках чемпионата. Начало матча в 17:00. За прямой трансляцией следите на нашем сайте.