БК «НН-3» одерживает вторую победу подряд

27.09.2018

Предсезонный турнир в Ижевске среди команд юношей не старше 18 лет пока складывается для нижегородцев самым лучшим образом. Вслед за екатеринбургским «Уралмашем» наши ребята справились и с «Чебоксарскими ястребами», причем сегодняшняя игра получилась куда более содержательной: команда сыграла намного ровнее и не позволила соперникам вольготно чувствовать себя в нападении. Отсюда и итоги по четвертям: начали довольно агрессивно и сделали +7 в стартовые десять минут, затем боролись на равных, не позволив «Ястребам» сократить отставание, а в заключительной четверти «Чадов и ко» окончательно отправили соперников в  нокаут (27:17).

Как и день назад, Александр Чадов вновь устанавливает бомбардирские рекорды. На сей раз лидер БК «НН-3» записал на свой счет 33 очка. Также отметим Даниила Алексеева (15 очков), Егора Глухова(12) и генерального продюсера нижегородских атак Владислава Игонина (7 ассистов).

Завтра «Нижний новгород-3» встречается с хозяевами площадки из «Купол-Родники». Начало матча в 13:00.