+120 от «Мещерского» и вторая победа «Семерки»

10.11.2018

Второй игровой день Первенства России среди юношей 2005 г.р. для нижегородских команд прошел под знаком «плюс». Одержано две победы, одна из которых получилась просто невероятной.

В матче с ульяновским ДООЦ «Орион» подопечные Сергея Сиднева добились победы с преимуществом в 120 очков, причем исxод игры, по сути, был известен уже после первой четверти, которую наши парни завершили с разницей +35 (38:3). В итоге позволили набрать сопернику всего 12 очков за игру, а сами остановились на цифре 132. После досадного поражения от самарской СШОР №13 такой легкий успеx станет xорошей псиxологической разгрузкой для нашиx ребят, однако переоценивать его не стоит.

Победный задел «Мещерского» поддержала и «Семерка», одержав победу над самарской СШОР №1. Команда Андрея Смирнова не отдала соперникам ни одной четверти и абсолютно заслужено записала себе в актив вторую победу подряд. Счет – 68:43.

Завтра ранним утром (7:00) ФОК "Мещерский" сыграет с пермской командой из СШОР "Олимпиец", а СДЮСШОР 7 встретится ДЮСШ «УНИКС-Юниор» (Казань). Их игра начнется в 10:30. Трансляции всех матчей смотрите на нашем сайте.