Второе поражение подряд для нашей команды ДЮБЛ

11.11.2018

Во втором матче второго этапа Первенства России среди команд юниоров U19 «Нижний Новгород – 3» уступил сверстникам из московской «МБА». Неудачная четвертая четверть во вчерашнем матче отразилась и на старте сегодняшней игры. Уступив первую четверть 8:24, во втором игровом отрезке нижегородцы отпустили соперника и вовсе на 37 очков (14:51). После большого перерыва игру удалось сравнять, а четвертая четверть даже осталась за нашей командой, но всего этого не хватило, чтобы ликвидировать отставание. В итоге поражение 44:81, которое стало для БК «НН-3» уже вторым подряд.

Завтра нижегородцы проведут матч с хозяевами площадки из «ЦОП Санкт-Петербург». Начало игры в 10:45. Прямую трасляцию смотрите на нашем сайте.