БК НН-3 одерживает первую победу во втором туре Первенства России

12.11.2018
БК НН-3 одерживает первую победу во втором туре Первенства России

После двух стартовых поражений во втором туре Предварительного раунда Первенства России среди команд юниоров не старше 19 лет от «Спартака-Приморье» и «МБА» команда Романа Гореловского одержала победу над «ЦОП» из Санкт-Петербурга.

Эти команды уже встречались между собой в октября в рамках первого этапа национального Первенства, который проходил в Нижнем Новгороде. Тогда победу одержала наша команда (81:60), но матч получился крайне сложным и упорным. На своем паркете питерцы безусловно хотели взять реванш и, надо признаться, были близки к этому. Всю игру «ЦОП» пытался навзать свою игру, не позволяя нижегородцам заработать весомое преимущество. Исключением стала вторая четверть, в которую наши ребята оставили за собой с разницей +8 (20:12). Этот отрезок и стал определяющим во всем матче, а гандикап, заработанный во второй десятиминутке, продержался до финального свистка.

 

Завтра БК «НН-3» проведет матч с СШОР «Красноярск» из одноименного города. Начало игры в 15:15. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.