Новая сотня «Мещерского» и первое поражение СДЮСШОР 7

13.11.2018

Полуфинальный этап для нижегородских команд начался по-разному. ФОК «Мещерский» без особого труда  разобрался со сверстниками из ДЮСШ №10 (Набережные Челны), одержав победу во всех четвертях почти с одинаковым счетом (29:7, 24:3, 28:5, 23:6). Этот успех стал для команды Сергея Сиднева вторым на этом Первенстве России, причем в обоих победных матчах «Мещерский» неизменно набирал более 100 очков.

«Семерка», в свою очередь, потерпела первое поражения. Обидчиком нижегородской команды стали «Красные Крылья» из Тольятти, которые в упорном матче сумели вырвать победу со счетом 53:44. Определяющим фактором в этой игре стали 2-я и 3-я четверти, которые нижегородцы уступили с общим счетом 18:29. В заключительном отрезке отставание сократить удалось, однако полноценно вернуться в игру у подопечных Андрея Смирнова не получилось.

Завтра в 10:30 СДЮСШОР 7 встретится с БК "Калий-Баскет" (Березники), а «Мещерский» сыграет с СШОР №1 (Киров). Начало их матча в 12:15.Трансляции обеих игр смотрите на нашем сайте.