БК «НН-3» набирает обороты и одерживает вторую победу подряд

14.11.2018

За 4 проведенных матча на Первенстве России среди команд юниоров U19 в копилке «Нижнего Новгорода-3» теперь числятся 2 победы. Вслед за хозяевами площадки из «ЦОП» (Санкт-Петербург) одерживаем победу над СШОР «Красноярск». Несмотря на то, что нижегородцы не отдали сопернику ни одной четверти, первые полчаса игра была абсолютно равной. Решающей стала четвертая десятиминутка, в которой наша команда сделала мощный рывок 23:9 и оформила уверенную победу – 89:67.

Завтра нижегородцы проводят свой заключительный матч на Первенстве России. В соперниках – «Локомотив-Кубань-ЦОП», с которым мы уже встречались на нижегородском этапе (66:74 в пользу «Локо»). Начало встречи в 13:30. Прямая трансляция будет на нашем сайте.