В заключительном матче Первенства России БК «НН-3» уступает «Локомотиву-Кубань-ЦОП»

15.11.2018

В заключительном матче второго отборочного этапа Первенства России среди команд юниоров U19 «Нижний новгород-3» встречался с краснодарским «Локомотивом-Кубань-ЦОП-ДЮБЛ», с которыми наши парни уже играли на нижегородском этапе в октябре. Встреча вновь получилась упорной, но победа снова осталась за «Локомотивом».

БК «НН-3» не самым удачным образом начал эту игру. В первой четверти команда Романа Гореловского уступила сопернику 9 очков (10:19), и этот отрыв, как оказалось, продержался до финальной сирены. Следующие 20 минут прошли так же с преимуществом «Локомотива», а в четвертой четверти нашим парням удалось сократить отставание (25:17), но выйти вперед уже не получилось. В итоге 53:62 в пользу «Локо».