«Нижний Новгород-2» сильнее «Самары-2»

23.11.2018

23 ноября в рамках чемпионата Единой Молодежной Лиги ВТБ «Нижний Новгород-2» на своем паркете принимал сверстников из Самары. Начало матча осталось за гостями (17:24), но уже во второй четверти точные трехочковые от Алексея Морозова и Ивана Пынько вернули нашу команду в игру, и уже на большой перерыв нижегородцы уходили с минимальным отрывом – 43:41. Во второй половине подопечные Романа Гореловского действовали успешнее: свели к минимуму пространство соперника в атаке, а результативные действия наших парней, в том числе и с дистанции (Морозов и Карпенко сумели набрать из-за дуги целых 15 очков), позволяли удерживать преимущество в счете. В итоге победа БК «НН-2» со счетом 82:76. Этот успех стал уже третьим подряд и позволил нашим ребятам подняться на восьмую строчку турнирной таблицы.