БК «НН-2» увозит вторую победу из Питера и поднимается на 6-е место

5.12.2018

Во втором выездном матче со «Спартаком-2» из Санкт-Петербурга, состоявшимся 5 декабря, «Нижний Новгород -2» вновь сумел добиться уверенной победы. Так же, как и в первой игре, подопечные Романа Гореловского не отдали сопернику ни одной четверти, причем в этот раз наши парни сыграли намного увереннее и не позволили «Спартаку» даже приблизиться в счете. В итоге уже к большому перерыву преимущество нижегородцев составило +14 (45:31) очков, а к финальной сирене оно и вовсе увеличилось до +25 (80:55).

Этот успех помог нашей команде подняться на 6-е место в турнирной таблице, тем самым закрепившись в топ-8.

Нои не стоит слишком обольщаться победой над командой, которая выступает в Лиге после долгого перерыва, ведь уже в следующем матче соперник будет куда серьезнее. 7-го и 8-го декабря играем с питерским «Зенитом-2». Начало матчей в 14:00 и 12:00.