«Нижний Новгород-2» уступает «ЦСКА-Юниор» во втором матче

15.12.2018

Во втором матче домашней серии с московской командой «ЦСКА-Юниор», состоявшимся 14 декабря в УОРе, наша молодежка уступила  действующим чемпионам Лиги  - 66:113.

Победы, подобные той, что была одержана в первом матче с армейцами стоят огромных сил и эмоций, тем более, что ЦСКА на вторую игру против нижегородцев выходил с запредельным настроем и намеревался взять реванш во что бы то ни стало. Просто уехать из Нижнего Новгорода без единой победы в активе – это было бы совсем не по-чемпионски. В итоге гости уже с первых минут начали доминировать на площадке, а по истечению стартовой четверти на табло горели цифры, свидетельствующие двоекратное преимущество москвичей – 14:29. В оставшееся время армейцы лишь наращивали свое преимущество и одержали вполне закономерную победу. Тем не менее, взять один матч в серии с чемпионом – дорогого стоит, поэтому эту двухсерийную дуэль мы точно запишем себе в актив.

Следующие матчи нашей молодежки состоятся 17 и 18 декабря. На домашнем паркете принимаем «Енисей-2».