ФОК «Мещерский» остается дома, СДЮСШОР №7 отправляется в Золотую Косу. Второй раунд полуфинального этапа Первенства России уже в марте

6.02.2019
ФОК «Мещерский» остается дома, СДЮСШОР №7 отправляется в Золотую Косу. Второй раунд полуфинального этапа Первенства России уже в марте

Нижегородские команды уже начали готовиться ко второму раунду полуфинального этапа Первенства России среди игроков 2005 г.р., который пройдет в разных городах страны. 30 команд-участниц были разделены на 5 групп, из которых в финал выйдут по три лучших коллектива. К 15 командам организаторами добавится еще один участник, так что к главной стадии Первенства их будет 16.

Одним из городов, принимающих второй раунд полуфинального этапа, станет Нижний Новгород. У себя дома сыграют парни из ФОКа «Мещерский», а компанию им составят команды из Санкт-Петербурга (СШОР «Невские звезды»), Великого Новгорода («Ильмер» - СШОР «Манеж»), Москвы (СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо»), Мытищ (СШОР по баскетболу) и Красноярска (СШОР «Красноярск»).

Что касается «Семерки», то эти парни отправятся в город Золотая Коса (Ростовская область), и встретиться там предстоит с командами из Ростова-на-Дону (ДЮСШ №7), Санкт-Петербурга (СШОР «Купчинский Олимп»), Краснодара (ЦПЮБ), Москвы (СШОР «ЦСКА») и Волгограда (СШОР №12).

Игры обеих наших команд пройдут с 13 по 18 марта. За расписанием, трансляциями и новостями следите на нашем сайте и в социальных сетях.