2-го июня состоится дополнительный просмотр игроков в летний тренировочный лагерь «Сибур-Поколение-НН»

17.05.2019
2-го июня состоится дополнительный просмотр игроков в летний тренировочный лагерь «Сибур-Поколение-НН»

В этом году лагерь пройдет с 3 по 12 июня на базе ФОКа «Мещерский». В данный момент тренерский штаб нашего проекта составляет списки юношей, которые попадут в лагерь напрямую. Для всех же остальных 2 июня будет организован дополнительный просмотр. С 14:00 до 15:00 ждем ребят 2005-2006 г.р., а с 15:00 до 16:00 мы будем просматривать кандидатов 2007 г.р. и младше.

Чтобы оставить заявку, перейдите по ссылке - http://bit.ly/2WOSlH9

В окончательный состав попадут 48 игроков, которые в процессе тренировок будут поделены на 6 групп. В этом году лагерь вновь работает по принципу станций, на каждой из которых игрок прокачивает определенный баскетбольный навык, поэтому работать в разных группах ребятам будет удобнее. Также игроков ждет комплекс тренировок на командные взаимодействия.

В заключительный день лагеря лучшие игроки, а также победители челленджей и турниров 3х3 и 1х1 получат памятные подарки. Также из бонусов стоит отметить, что все участники получат фирменные футболки для тренировок, а еще теперь у ребят будет возможность совершенно бесплатно пообедать. Для нижегородцев эта новость, возможно, не слишком крутая, но вот ребята из других городов этот момент наверняка оценят.