БК "НН-2" одержал вторую победу на "Кубке Нестерова"

4.09.2019

Во втором матче в рамке "Кубка Нестерова" молодежная команда БК "Нижний Новгород" одержала победу над сборной ННГУ - 79:62.

Матч для наших парней складывался непросто: после первой четверти вели +12, затем уступали -8, но все же смогли героически вернуться в игру и одержать уверенную победу. После небольшого спада в середине матча, наша молодежка выдала зубодробительную четвертую четверть, за которую успела настрелять соперникам из ННГУ 34 очка! Отдельно нужно отметить дальнюю артиллерию в лице Михаила Бызова и Вадима Орехова. У этих парней по 4 дальних попадания, причем точно бросать из-за дуги они начали именно в тот сложный момент, когда матч мог быть и проигран!

Во втором матче "Самара-2" одержала победу над пермской "Пармой-2" - 81:62. Завтра в рамках заключительного игрового дня БК "НН-2" встретится со сверстниками из Самары, а ННГУ сыграет с "Пармой-2".