Расписание на октябрь Первенства Нижегородской области "Поколение-НН"

4.10.2019
Расписание на октябрь Первенства Нижегородской области

Готово расписание на октябрь Первенства Нижегородской области "Поколение-НН", и мы предлагаем познакомиться с ним подробнее. 

 

Категория

Команда 1

Команда 2

Время игры

Дата игры

Место игры

1

Юноши U11 Группа А

ДЮСШ «Сормово»            (Н. Новгород)

ФОК «Мещерский»-2              (Н. Новгород)

09:00

10 октября

 

четверг

СШОР-7, Нижний Новгород

2

Юноши U11 Группа А

ДЮСШ «Радий»               (Н. Новгород)

CШ  №1                (Дзержинск)

10:20

3

Юноши U11 Группа А

ДЮСШ «Сормово»            (Н. Новгород)

СШОР №7-1                       (Н. Новгород)

11:40

4

Юноши U11 Группа А

ФОК «Мещерский»-2           (Н. Новгород)

ДЮСШ «Радий»                (Н. Новгород)

13:00

5

Юноши U11 Группа А

CШ  №1                    (Дзержинск)

СШОР №7-1                         (Н. Новгород)

14:20

6

Девушки U18

СШ «Новое поколение»                          (Н. Новгород)

СШ «Мещера»                       (Н. Новгород)

16:00

7

Юноши U11 Группа Б

СШОР №7-2                         (Н. Новгород)

СШОР №7-3                      (Н. Новгород)

09:00

11 октября

 

пятница

СШОР-7, Нижний Новгород

8

Юноши U11 Группа Б

СШ «Новое поколение»                          (Н. Новгород)

ФОК «Арена» (Семенов)

10:20

9

Юноши U11 Группа Б

ДЮСШ 1                     (Арзамас)

СШОР №7-2                     (Н. Новгород)

11:40

10

Юноши U11 Группа Б

СШОР №7-3                   (Н. Новгород)

ФОК «Арена» (Семенов)

13:00

11

Юноши U11 Группа Б

СШ «Новое поколение»                         (Н. Новгород)

ДЮСШ 1                 (Арзамас)

14:20

12

Девушки U15

СШ №1 (Дзержинск)

СШ «Мещера»                    (Н. Новгород)

16:00

13

Девушки U15

СШ «Новое поколение»                         (Н. Новгород)

СШОР №7                     (Н. Новгород)

17:30

14

Юноши U15

СШОР №7-1                   (Н. Новгород)

Водник (Бор)

09:00

15 октября

 

вторник

Водник,

Бор

15

Юноши U15

Волна                                  ФОК «Олимпийский» (Балахна)

СШОР №7-2                   (Н. Новгород)

10:40

16

Юноши U15

ФОК «Атлант» (Шахунья)

ФОК «Мещерский»        (Н. Новгород)

12:20

17

Юноши U14 Группа А

СШОР №7-3                  (Н. Новгород)

Водник (Бор)

14:00

18

Юноши U14 Группа Б

Вулкан (Семенов)

СШ «Новое поколение»           (Н. Новгород)

15:40

19

Юноши U12 Группа А

СШОР №7-2                        (Н. Новгород)

Вулкан (Семенов)

09:00

16 октября

 

среда

ФОК «Арена», Семенов

20

Юноши U12 Группа Б

Волна-Дом Москвы (Балахна)

ФОК «Арена» (Семенов)

10:20

21

Юноши U12 Группа А

ФОК «Мещерский»              (Н. Новгород)

СШОР №7-2                   (Н. Новгород)

11:40

22

Юноши U12 Группа Б

Волна-Дом Москвы (Балахна)

СШ «Мещера»-2                    (Н. Новгород)

13:00

23

Юноши U12 Группа А

Вулкан (Семенов)

ФОК «Мещерский»                (Н. Новгород)

14:20

24

Юноши U12 Группа Б

ФОК «Арена» (Семенов)

СШ «Мещера»-2                     (Н. Новгород)

15:40

25

Юноши U12 Группа Б

Северная звезда         (Н. Новгород)

СШОР №7-3                   (Н. Новгород)

09:00

17 октября

 

четверг

СШОР-7, Нижний Новгород

26

Юноши U12 Группа Б

CШ  №1                (Дзержинск)

ДЮСШ «Радий»                   (Н. Новгород)

10:15

27

Юноши U12 Группа Б

Северная звезда             (Н. Новгород)

Торпедо (Павлово)

11:30

28

Юноши U12 Группа Б

СШОР №7-3                      (Н. Новгород)

CШ  №1               (Дзержинск)

12:45

29

Юноши U12 Группа Б

Торпедо (Павлово)

ДЮСШ «Радий»             (Н. Новгород)

14:00

30

Юноши U14 Группа Б

Волна-Дом Москвы (Балахна)

СШОР №7-2                             (Н. Новгород)

09:00

20 октября

 

воскресенье

Дом Москвы, Балахна

31

Девушки U15

СШ №1 (Дзержинск)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

10:30

32

Юноши U14 Группа Б

CШ  №1 (Дзержинск)

СШОР №7-2                          (Н. Новгород)

12:00

33

Юноши U16 Группа А

ДЮСШ «Мещера»                (Н. Новгород)

Волна                                  ФОК «Олимпийский» (Балахна)

13:30

34

Юноши U14 Группа А

Водник (Бор)

ФОК «Мещерский»                (Н. Новгород)

09:00

29

октября

 

вторник

Водник,

Бор

35

Юноши U13 Группа Б

СШОР №7-4                       (Н. Новгород)

Вулкан (Семенов)

10:30

36

Юноши U18

СШОР №7                           (Н. Новгород)

БК «Невский»              (Городец)

12:00

37

Юноши U12 Группа А

СШ «Мещера»-1                  (Н. Новгород)

Вулкан (Семенов)

13:30

38

Юноши U12 Группа А

ДЮСШ «Юниор»   (Саров)

ДЮСШ 1                     (Арзамас)

09:00

30 октября

 

среда

ФОК «Звездный»

Арзамас

39

Юноши U13 Группа А

ФОК «Колос»   (Лукоянов)

СШОР №7-3                          (Н. Новгород)

10:30

40

Юноши U16 Группа Б

Починки

ДЮСШ №1                   (Арзамас)

12:00

41

Юноши U12 Группа А

СШОР №7-1                   (Н. Новгород)

ДЮСШ «Юниор»  (Саров)

13:30

42

Девушки U15

СШ «Новое поколение»                         (Н. Новгород)

Школа 183                              (Н. Новгород)

09:00

31

октября

 

четверг

СШОР-7, Нижний Новгород

43

Юноши U14 Группа А

Металлург (Выкса)

ФОК «Мещерский»-2              (Н. Новгород)

10:30

44

Девушки U15

Школа 183                           (Н. Новгород)

СШ «Мещера»                        (Н. Новгород)

12:00

45

Юноши U14 Группа А

СШОР №7-1                          (Н. Новгород)

Металлург (Выкса)

13:30