Расписание Первенства Нижегородской области "Поколение-НН" на декабрь
Подробно изучаем расписание заключительного месяца этого года. Игры стартуют уже 2 декабря.
Категория |
Команда 1 |
Команда 2 |
Время игры |
Дата игры |
Место игры |
|
Юноши U-11 2009 Группа-Б |
ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород) |
ФОК «Арена» (Семенов) |
11:00 |
2 декабря понедельник |
ФОК «Мещерский» Н.Новгород |
|
Девушки U-13 2007 |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
12:15 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа-Б |
ФОК «Арена» (Семенов) |
Починки (Починки) |
13:40 |
|||
Юноши U-15 2005 |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
15:00 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа-Б |
ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород) |
Починки (Починки) |
16:30 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа-А |
Водник (Бор) |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
09:00 |
3 декабря вторник |
Водник Бор |
|
Юноши U-14 2006 Группа-Б |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
10:30 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа-А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
Спартак (Выкса) |
12:00 |
|||
Юниорки U-18 2002 |
Шахунья (Шахунья) |
Звезда (Павлово) |
13:30 |
|||
Девушки U-15 2005 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
09:00 |
5 декабря четверг |
СШОР №7 Н.Новгород |
|
Юноши U-16 2004 Группа-А |
Вулкан (Семенов) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
10:30 |
|||
Юниоры U-18 2002 |
ФОК "Атлант" (Шахунья) |
СШОР №7 (Н.Новгород) |
12:00 |
|||
Девушки U-15 2005 |
ФОК «Лидер» (Сергач) |
Феникс (Лысково) |
13:30 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа-Б |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород) |
11:00 |
10 декабря вторник |
ФОК «Мещерский» Н.Новгород |
|
Девушки U-15 2005 |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
12:10 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа Б |
СШОР №7-4 (Н.Новгород) |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
13:40 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа Б |
Починки (Починки) |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
14:50 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
ФОК «Мещерский»-2 (Н.Новгород) |
16:20 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
09:30 |
11 декабря среда |
ФОК «Колос» Лукоянов |
|
Юноши U-17 2003 |
«ДЮЦ в г.Сергач» (Сергач) |
ДЮСШ «Кулебаки» (Кулебаки) |
10:50 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
12:15 |
|||
Девушки U-13 2007 |
Темп (Кулебаки) |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
13:30 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
14:45 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
CШ №1 (Дзержинск) |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
09:00 |
12 декабря четверг |
СШОР №7 Н.Новгород |
|
Девушки U-15 2005 |
СШ №1 Дзержинск) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
10:30 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
11:50 |
|||
Девушки U-15 2005 |
СШОР №7 (Н.Новгород) |
Феникс (Лысково) |
13:10 |
|||
Девушки U-15 2005 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
13:20 |
13 декабря пятница |
ФОК «Атлант» Шахунья |
|
Юноши U-13 2007 Группа Б |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
14:40 |
|||
Юноши U-15 2005 |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
16:00 |
|||
Девушки U-14 2006 |
Феникс (Лысково) |
СШ №1 (Дзержинск) |
09:30 |
15 декабря воскресенье |
ФОК «Олимп» Лысково |
|
Девушки U-15 2005 |
ФОК «Лидер» (Сергач) |
Школа 183 (Н.Новгород) |
11:00 |
|||
Девушки U-15 2005 |
Феникс (Лысково) |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
12:30 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа Б |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
Починки (Починки) |
14:00 |
|||
Юноши U-17 2003 |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
ФОК «Волжский берег» (Кстово) |
15:30 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа А |
ДЮСШ «Сормово» |
Волна-ФОК «Олимпийский» |
09:00 |
17 декабря вторник |
Дом Москвы Балахна |
|
Девушки U-12 2008 |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
СШ №1-2 (Дзержинск) |
10:10 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа А |
ДЮСШ «Сормово» |
ДЮСШ «Радий» |
11:20 |
|||
Девушки U-14 2006 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
13:30 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа Б |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
14:50 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа А |
Волна-ФОК «Олимпийский» |
ДЮСШ «Радий» |
16:10 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа Б |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
Починки (Починки) |
09:00 |
18 декабря среда |
ФОК «Звездный» Арзамас |
|
Юниоры U-18 2002 |
ДЮСШ №1 (Арзамас) |
ФОК «Волжский берег» (Кстово) |
10:10 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа Б |
Починки (Починки) |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
11:40 |
|||
Юноши U-12 2008 |
СШ «Мещера»-1 (Н.Новгород) |
ДЮСШ «Юниор» (Саров) |
12:50 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа Б |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
14:00 |
|||
Девушки U-15 2005 |
СШОР №7 (Н.Новгород) |
Школа 183 (Н.Новгород) |
09:00 |
19 декабря четверг |
СШОР №7 Н.Новгород |
|
Девушки U-15 2005 |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
ФОК «Лидер» (Сергач) |
10:30 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа Б |
CШ №1 (Дзержинск) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
12:00 |
|||
Девушки U-12 2008 |
ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород) |
СШ №1 (Дзержинск) |
13:30 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа А |
Вулкан (Семенов) |
CШ №1 (Дзержинск) |
09:00 |
20 декабря пятница |
ФОК «Арена» Семенов |
|
Девушки U-15 2005 |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
СШ №1 (Дзержинск) |
10:15 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
CШ №1 (Дзержинск) |
ФОК «Арена» (Семенов) |
11:40 |
|||
Юниоры U-18 2002 |
ФОК "Атлант" (Шахунья) |
БК "Спартак" (Городец) |
13:00 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа А |
Торпедо (Павлово) |
Вулкан (Семенов) |
14:30 |
|||
Девушки U-12 2008 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
Северная звезда (Н.Новгород) |
09:00 |
22 декабря воскресенье |
СШ «Новое поколение» Н.Новгород |
|
Девушки U-16 2004 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
10:15 |
|||
Девушки U-12 2008 |
Торпедо (Павлово) |
Северная звезда (Н.Новгород) |
11:45 |
|||
Юноши U-17 2003 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
«ДЮЦ в г.Сергач» (Сергач) |
13:00 |
|||
Девушки U-12 2008 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
Торпедо (Павлово) |
14:30 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа А |
Торпедо (Павлово) |
Волна-ФОК "Олимпийский" (Балахна) |
09:00 |
24 декабря вторник |
ФОК «Звезда» Павлово |
|
Юниоры U-18 2002 |
Торпедо (Павлово) |
ФОК «Волжский берег» (Кстово) |
10:30 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
CШ №1 (Дзержинск) |
Торпедо (Павлово) |
12:00 |
|||
Юниорки U-18 2002 |
Звезда (Павлово) |
СШ №1 (Дзержинск) |
13:15 |
|||
Юноши U-17 2003 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
ДЮСШ «Кулебаки» (Кулебаки) |
14:40 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
СШ «Мещера»-2 (Н.Новгород) |
Северная звезда (Н.Новгород) |
09:00 |
25 декабря среда |
СШ «Мещера» Н.Новгород |
|
Юноши U-12 2008 Группа А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
Вулкан (Семенов) |
10:20 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
Северная звезда (Н.Новгород) |
11:40 |
|||
Юниорки U-18 2002 |
Шахунья (Шахунья) |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
13:00 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
ДЮСШ «Радий» (Н.Новгород) |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
14:30 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
09:00 |
26 декабря четверг |
СШОР №7 Н.Новгород |
|
Юноши U-17 2003 |
Торпедо (Павлово) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
10:15 |
|||
Юниоры U-18 2002 |
СШОР №7 (Н.Новгород) |
Спартак (Выкса) |
11:45 |
|||
Девушки U-13 2007 |
СШ №1 (Дзержинск) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
13:20 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
09:30 |
27 декабря пятница |
ДЮСШ №1 Арзамас |
|
Юноши U-12 2008 Группа А |
ДЮЦ Пильна (Пильна) |
ДЮСШ «Юниор» (Саров) |
10:50 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа Б |
CШ №1 (Дзержинск) |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
12:10 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
ДЮЦ Пильна (Пильна) |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
13:40 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа Б |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
ФОК «Победа» (Богородск) |
09:00 |
29 декабря воскресенье |
ФОК «Победа» Богородск |
|
Юноши U-13 2007 Группа Б |
Торпедо (Павлово) |
Вулкан (Семенов) |
10:30 |
|||
Юноши U-15 2005 |
Волна-ФОК "Олимпийский" (Балахна) |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
11:45 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
ФОК «Арена» (Семенов) |
13:15 |
|||
Юноши U-15 2005 |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
Водник (Бор) |
14:30 |
|||
Юноши U-17 2003 |
ФОК «Волжский берег» (Кстово) |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
16:00 |
|
|
|