Расписание Первенства Нижегородской области "Поколение-НН" на январь и февраль
Категория |
Команда 1 |
Команда 2 |
Время игры |
Дата игры |
Место игры |
|
Юноши U-13 2007 Группа А |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
10:00 |
14 января вторник |
ФОК «Колос» Лукоянов |
|
Юноши U-17 2003 |
«ДЮЦ в г.Сергач» (Сергач) |
ДЮСШ «Кулебаки» (Кулебаки) |
11:20 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
13:00 |
|||
Девушки U-13 2007 |
Темп (Кулебаки) |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
14:20 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
15:40 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
09:30 |
16 января четверг |
СШОР-7 Н.Новгород |
|
Юноши U-12 2008 Группа А |
СШ «Мещера»-1 (Н.Новгород) |
ДЮСШ «Юниор» (Саров) |
10:45 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
12:00 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
ДЮСШ «Юниор» (Саров) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
13:15 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа Б |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
ФОК «Победа» (Богородск) |
09:30 |
19 января воскресенье |
ФОК «Победа» Богородск |
|
Девушки U-15 2005 |
ФОК «Лидер» (Сергач) |
Феникс (Лысково) |
11:00 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа А |
Спартак (Выкса) |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
12:30 |
|||
Девушки U-15 2005 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
Феникс (Лысково) |
14:00 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа А |
ДЮСШ «Радий» (Н.Новгород) |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
09:30 |
23 января четверг |
СШОР-7 Н.Новгород |
|
Юноши U-11 2009 Группа А |
ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород) |
Вулкан (Семенов) |
10:45 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа Б |
ФОК «Арена» (Семенов) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
12:00 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
Вулкан (Семенов) |
13:15 |
|||
Девушки U-14 2006 |
СШОР №7 (Н.Новгород) |
СШ №1 (Дзержинск) |
09:00 |
24 января пятница |
СШ №1 Дзержинск |
|
Девушки U-12 2008 |
ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород) |
СШ №1-1 (Дзержинск) |
10:30 |
|||
Девушки U-12 2008 |
СШ №1-2 (Дзержинск) |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
11:40 |
|||
Девушки U-12 2008 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
СШ №1-1 (Дзержинск) |
09:00 |
26 января воскресенье |
СШ «Новое поколение» Н.Новгород |
|
Юноши U-11 2009 Группа Б |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород) |
10:30 |
|||
Девушки U-14 2006 |
Феникс (Лысково) |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
11:40 |
|||
Юноши U-17 2003 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
13:10 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа Б |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
14:40 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
Водник (Бор) |
09:30 |
28 января вторник |
Водник Бор |
|
Девушки U-15 2005 |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
11:00 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
ФОК «Арена» (Семенов) |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
12:30 |
|||
Девушки U-15 2005 |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
ФОК «Лидер» (Сергач) |
14:00 |
|||
Юноши U-15 2005 |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
Волна-ФОК "Олимпийский" (Балахна) |
09:00 |
30 января четверг |
ФОК «Олимпийский» Балахна |
|
Юноши U-11 2009 Группа А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
Волна-ФОК «Олимпийский» (Балахна) |
10:30 |
|||
Девушки U-13 2007 |
ВЕСТА «школа 7» (Павлово) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
11:40 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
Торпедо (Павлово) |
13:00 |
|||
Девушки U-12 2008 |
Северная звезда (Н.Новгород) |
ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород) |
14:15 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа Б |
Торпедо (Павлово) |
СШОР №7-4 (Н.Новгород) |
09:30 |
31 января пятница |
Торпедо Павлово |
|
Юноши U-16 2004 Группа А |
Торпедо (Павлово) |
Вулкан (Семенов) |
10:45 |
|||
Юноши U-17 2003 |
ДЮСШ «Кулебаки» (Кулебаки) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
12:20 |
|||
Юниоры U-18 2002 |
Торпедо (Павлово) |
БК "Спартак" (Городец) |
14:00 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа Б |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
11:00 |
1 февраля суббота |
ФОК «Мещерский» Н.Новгород |
|
Юноши U-13 2007 Группа Б |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
12:40 |
|||
Юниоры U-18 2002 |
ДЮСШ №1 (Арзамас) |
СШОР №7 (Н.Новгород) |
14:00 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа Б |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
ДЮЦ Пильна (Пильна) |
15:30 |
|||
Девушки U-15 2005 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
СШ №1 (Дзержинск) |
16:40 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
18:00 |
|||
Девушки U-14 2006 |
СШОР №7 (Н.Новгород) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
09:00 |
5 февраля среда |
ФОК «Олимпийский» Балахна |
|
Девушки U-12 2008 |
Торпедо (Павлово) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
10:30 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа А |
Волна-ФОК "Олимпийский" (Балахна) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
11:50 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
CШ №1 (Дзержинск) |
13:30 |
|||
Девушки U-15 2005 |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
Школа 183 (Н.Новгород) |
14:40 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
СШ «Мещера»-2 (Н.Новгород) |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
09:00 |
6 февраля четверг |
СШОР 7 Н.Новгород |
|
Юноши U-12 2008 Группа А |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
ДЮЦ Пильна (Пильна) |
10:20 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
Вулкан (Семенов) |
ДЮСШ «Юниор» (Саров) |
11:40 |
|||
Девушки U-12 2008 |
СШ №1-1 (Дзержинск) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
13:00 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
ДЮСШ «Радий» (Н.Новгород) |
Северная звезда (Н.Новгород) |
09:30 |
9 февраля воскресенье |
ФОК «Победа» Богородск |
|
Юноши U-16 2004 Группа Б |
ФОК «Победа» (Богородск) |
Починки (Починки) |
10:45 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
ФОК «Арена» (Семенов) |
ДЮСШ «Радий» (Н.Новгород) |
12:20 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
Северная звезда (Н.Новгород) |
CШ №1 (Дзержинск) |
13:30 |
|||
Юноши U-15 2005 |
Водник (Бор) |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
11:00 |
10 февраля понедельник |
ФОК «Мещерский» Н.Новгород |
|
Юноши U-15 2005 |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
12:30 |
|||
Юниоры U-18 2002 |
Спартак (Выкса) |
ФОК "Атлант" (Шахунья) |
14:00 |
|||
Юноши U-17 2003 |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
15:40 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа А |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
17:20 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа Б |
СШ «Мещера»-2» (Н.Новгород) |
CШ №1 (Дзержинск) |
09:00 |
11 февраля вторник |
СШ №1 Дзержинск |
|
Юноши U-14 2006 Группа Б |
CШ №1 (Дзержинск) |
Вулкан (Семенов) |
10:20 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа А |
CШ №1 (Дзержинск) |
ФОК «Мещерский»-2 (Н.Новгород) |
11:50 |
|||
Юноши U-17 2003 |
ФОК «Волжский берег» (Кстово) |
«ДЮЦ в г.Сергач» (Сергач) |
09:30 |
12 февраля среда |
ФОК «Волжский берег» Кстово |
|
Юноши U-11 2009 Группа А |
Вулкан (Семенов) |
ДЮСШ «Радий» (Н.Новгород) |
11:00 |
|||
Девушки U-13 2007 |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
ВЕСТА «школа 7» (Павлово) |
12:10 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа Б |
Вулкан (Семенов) |
ДЮЦ Пильна (Пильна) |
13:30 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа Б |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
09:00 |
13 февраля четверг |
СШОР-7 Н.Новгород |
|
Юноши U-11 2009 Группа Б |
Починки (Починки) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
10:10 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа Б |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
ФОК «Арена» (Семенов) |
11:20 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа Б |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
Починки (Починки) |
12:30 |
|||
Юноши U-14 2004 Группа Б |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
09:30 |
16 февраля воскресенье |
СШ «Новое Поколение» Н.Новгород |
|
Девушки U-15 2005 |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
11:00 |
|||
Девушки U-14 2006 |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
Феникс (Лысково) |
12:30 |
|||
Девушки U-15 2005 |
Феникс (Лысково) |
ФОК «Атлант» (Шахунья) |
14:00 |
|||
Юниорки U-18 2002 |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
Звезда (Павлово) |
09:30 |
18 февраля вторник |
Торпедо Павлово |
|
Юноши U-12 2008 Группа Б |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
Торпедо (Павлово) |
11:00 |
|||
Юноши U-17 2003 |
Торпедо (Павлово) |
«ДЮЦ в г.Сергач» (Сергач) |
12:20 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа Б |
ФОК «Мещерский» (Н.Новгород) |
Торпедо (Павлово) |
14:00 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
СШ «Мещера»-1 (Н.Новгород) |
09:00 |
19 февраля среда |
ФОК «Звездный» Арзамас |
|
Юноши U-14 2006 Группа Б |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
10:20 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа Б |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
ДЮСШ №1 (Арзамас) |
11:45 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа Б |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
Починки (Починки) |
13:15 |
|||
Девушки U-15 2005 |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
СШОР №7 (Н.Новгород) |
09:00 |
20 февраля четверг |
СШОР 7 Н.Новгород |
|
Юноши U-15 2005 |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
Водник (Бор) |
10:30 |
|||
Девушки U-13 2007 |
Темп (Кулебаки) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
12:00 |
|||
Юноши U-17 2003 |
ФОК «Волжский берег» (Кстово) |
Торпедо (Павлово) |
13:20 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа А |
ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород) |
CШ №1 (Дзержинск) |
09:00 |
21 февраля пятница |
СШ №1 Дзержинск |
|
Девушки U-16 2004 |
СШ №1 (Дзержинск) |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
10:10 |
|||
Девушки U-14 2006 |
СШ №1 (Дзержинск) |
СШ «Новое поколение» (Н.Новгород) |
11:30 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа Б |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород) |
09:00 |
22 февраля суббота |
ФОК «Волжский берег» Кстово |
|
Юниоры U-18 2002 |
БК "Спартак" (Городец) |
ФОК «Волжский берег» (Кстово) |
10:20 |
|||
Юноши U-11 2009 Группа Б |
ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород) |
ДЮСШ 1 (Арзамас) |
12:00 |
|||
Девушки U-12 2008 |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород) |
09:00 |
25 февраля вторник |
Дом Москвы Балахна |
|
Юноши U-13 2007 Группа А |
CШ №1 (Дзержинск) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
10:15 |
|||
Девушки U-15 2005 |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
СШОР №7 (Н.Новгород) |
11:40 |
|||
Юноши U-14 2006 Группа Б |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
Вулкан (Семенов) |
13:10 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
СШ «Мещера»-1 (Н.Новгород) |
09:00 |
26 февраля среда |
СШ «Мещера» Н.Новгород |
|
Юноши U-12 2008 Группа А |
СШОР №7-1 (Н.Новгород) |
ДЮЦ Пильна (Пильна) |
10:20 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
СШ «Мещера»-1 (Н.Новгород) |
Вулкан (Семенов) |
11:40 |
|||
Девушки U-16 2004 |
СШ №1 (Дзержинск) |
СШ «Мещера» (Н.Новгород) |
13:00 |
|||
Юноши U-12 2008 Группа А |
ДЮЦ Пильна (Пильна) |
Вулкан (Семенов) |
14:30 |
|||
Юноши U-16 2004 Группа А |
Торпедо (Павлово) |
ДЮСШ «Мещера» (Н.Новгород) |
15:45 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
СШОР №7-3 (Н.Новгород) |
СШОР №7-2 (Н.Новгород) |
09:00 |
27 февраля четверг |
СШОР 7 Н.Новгород |
|
Юноши U-12 2008 Группа Б |
ФОК «Арена» (Семенов) |
Северная звезда (Н.Новгород) |
10:30 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа Б |
СШОР №7-4 (Н.Новгород) |
Вулкан (Семенов) |
11:50 |
|||
Юноши U-13 2007 Группа А |
ФОК «Арена» (Семенов) |
Волна-Дом Москвы (Балахна) |
13:10 |
|||
Девушки U-12 2008 |
СШ №1-2 (Дзержинск) |
Северная звезда (Н.Новгород) |
09:00 |
28 февраля пятница |
СШ №1 Дзержинск |
|
Юноши U-13 2007 Группа А |
CШ №1 (Дзержинск) |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
10:15 |
|||
Девушки U-13 2007 |
ФОК «Колос» (Лукоянов) |
СШ №1 (Дзержинск) |
11:40 |