Расписание Первенства Нижегородской области "Поколение-НН" на январь и февраль

6.01.2020
Расписание Первенства Нижегородской области
 

Категория

Команда 1

Команда 2

Время игры

Дата игры

Место игры

 

Юноши U-13 2007 Группа А

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

ФОК «Колос» (Лукоянов)

10:00

14 января вторник

ФОК «Колос» Лукоянов

 

Юноши U-17 2003

«ДЮЦ в г.Сергач» (Сергач)

ДЮСШ «Кулебаки» (Кулебаки)

11:20

 

Юноши U-13 2007 Группа А

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

13:00

 

Девушки U-13 2007

Темп (Кулебаки)

ФОК «Колос» (Лукоянов)

14:20

 

Юноши U-13 2007 Группа А

ФОК «Колос» (Лукоянов)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

15:40

 

Юноши U-12 2008 Группа А

ДЮСШ 1 (Арзамас)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

09:30

16 января четверг

СШОР-7

Н.Новгород

 

Юноши U-12 2008 Группа А

СШ «Мещера»-1 (Н.Новгород)

ДЮСШ «Юниор» (Саров)

10:45

 

Юноши U-12 2008 Группа А

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

ДЮСШ 1 (Арзамас)

12:00

 

Юноши U-12 2008 Группа А

ДЮСШ «Юниор» (Саров)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

13:15

 

Юноши U-16 2004 Группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

ФОК «Победа» (Богородск)

09:30

19 января воскресенье

ФОК «Победа» Богородск

 

Девушки U-15 2005

ФОК «Лидер» (Сергач)

Феникс (Лысково)

11:00

 

Юноши U-14 2006 Группа А

Спартак (Выкса)

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

12:30

 

Девушки U-15 2005

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

Феникс (Лысково)

14:00

 

Юноши U-11 2009 Группа А

ДЮСШ «Радий» (Н.Новгород)

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

09:30

23 января четверг

СШОР-7 Н.Новгород

 

Юноши U-11 2009 Группа А

ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород)

Вулкан (Семенов)

10:45

 

Юноши U-11 2009 Группа Б

ФОК «Арена» (Семенов)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

12:00

 

Юноши U-11 2009 Группа А

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

Вулкан (Семенов)

13:15

 

Девушки U-14 2006

СШОР №7 (Н.Новгород)

СШ №1 (Дзержинск)

09:00

24 января пятница

СШ №1 Дзержинск

 

Девушки U-12 2008

ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород)

СШ №1-1 (Дзержинск)

10:30

 

Девушки U-12 2008

СШ №1-2 (Дзержинск)

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

11:40

 

Девушки U-12 2008

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

СШ №1-1 (Дзержинск)

09:00

26 января воскресенье

СШ «Новое поколение» Н.Новгород

 

Юноши U-11 2009 Группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород)

10:30

 

Девушки U-14 2006

Феникс (Лысково)

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

11:40

 

Юноши U-17 2003

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

13:10

 

Юноши U-14 2006 Группа Б

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

14:40

 

Юноши U-14 2006 Группа А

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

Водник (Бор)

09:30

28 января вторник

Водник  Бор

 

Девушки U-15 2005

ФОК «Атлант» (Шахунья)

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

11:00

 

Юноши U-13 2007 Группа А

ФОК «Арена» (Семенов)

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

12:30

 

Девушки U-15 2005

ФОК «Атлант» (Шахунья)

ФОК «Лидер» (Сергач)

14:00

 

Юноши U-15 2005

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

Волна-ФОК "Олимпийский" (Балахна)

09:00

30 января четверг

ФОК «Олимпийский» Балахна

 

Юноши U-11 2009 Группа А

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

Волна-ФОК «Олимпийский» (Балахна)

10:30

 

Девушки U-13 2007

ВЕСТА «школа 7» (Павлово)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

11:40

 

Юноши U-12 2008 Группа Б

Волна-Дом Москвы (Балахна)

Торпедо (Павлово)

13:00

 

Девушки U-12 2008

Северная звезда (Н.Новгород)

ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород)

14:15

 

Юноши U-13 2007 Группа Б

Торпедо (Павлово)

СШОР №7-4 (Н.Новгород)

09:30

31 января пятница

Торпедо Павлово

 

Юноши U-16 2004 Группа А

Торпедо (Павлово)

Вулкан (Семенов)

10:45

 

Юноши U-17 2003

ДЮСШ «Кулебаки» (Кулебаки)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

12:20

 

Юниоры U-18 2002  

Торпедо (Павлово)

БК "Спартак" (Городец)

14:00

 

Юноши U-16 2004 Группа Б

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

11:00

1 февраля суббота

ФОК «Мещерский» Н.Новгород

 

Юноши U-13 2007  Группа Б

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

12:40

 

Юниоры U-18 2002

ДЮСШ №1 (Арзамас)

СШОР №7 (Н.Новгород)

14:00

 

Юноши U-13 2007 Группа Б

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

ДЮЦ Пильна (Пильна)

15:30

 

Девушки U-15 2005

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

СШ №1 (Дзержинск)

16:40

 

Юноши U-12 2008 Группа А

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

18:00

 

Девушки U-14 2006

СШОР №7 (Н.Новгород)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

09:00

5 февраля среда

ФОК «Олимпийский» Балахна

 

Девушки U-12 2008

Торпедо (Павлово)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

10:30

 

Юноши U-16 2004 Группа А

Волна-ФОК "Олимпийский" (Балахна)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

11:50

 

Юноши U-12 2008 Группа Б

Волна-Дом Москвы (Балахна)

CШ  №1 (Дзержинск)

13:30

 

Девушки U-15 2005

Волна-Дом Москвы (Балахна)

Школа 183 (Н.Новгород)

14:40

 

Юноши U-12 2008 Группа Б

СШ «Мещера»-2 (Н.Новгород)

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

09:00

6 февраля четверг

СШОР 7 Н.Новгород

 

Юноши U-12 2008 Группа А

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

ДЮЦ Пильна (Пильна)

10:20

 

Юноши U-12 2008 Группа А

Вулкан (Семенов)

ДЮСШ «Юниор» (Саров)

11:40

 

Девушки U-12 2008

СШ №1-1 (Дзержинск)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

13:00

 

Юноши U-12 2008 Группа Б

ДЮСШ «Радий»  (Н.Новгород)

Северная звезда (Н.Новгород)

09:30

 

9 февраля воскресенье

 

ФОК «Победа» Богородск

 

Юноши U-16 2004 Группа Б

ФОК «Победа» (Богородск)

Починки (Починки)

10:45

 

Юноши U-12 2008 Группа Б

ФОК «Арена» (Семенов)

ДЮСШ «Радий» (Н.Новгород)

12:20

 

Юноши U-12 2008 Группа Б

Северная звезда (Н.Новгород)

CШ  №1 (Дзержинск)

13:30

 

Юноши U-15 2005

Водник (Бор)

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

11:00

10 февраля понедельник

ФОК «Мещерский» Н.Новгород

 

Юноши U-15 2005

ФОК «Атлант» (Шахунья)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

12:30

 

Юниоры U-18 2002

Спартак (Выкса)

ФОК "Атлант" (Шахунья)

14:00

 

Юноши U-17 2003

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

15:40

 

Юноши U-14 2006 Группа А

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

17:20

 

Юноши U-12 2008 Группа Б

СШ «Мещера»-2» (Н.Новгород)

CШ  №1 (Дзержинск)

09:00

11 февраля вторник

СШ №1 Дзержинск

 

Юноши U-14 2006 Группа Б

CШ  №1 (Дзержинск)

Вулкан (Семенов)

10:20

 

Юноши U-11 2009 Группа А

CШ  №1 (Дзержинск)

ФОК «Мещерский»-2 (Н.Новгород)

11:50

 

Юноши U-17 2003

ФОК «Волжский берег» (Кстово)

«ДЮЦ в г.Сергач» (Сергач)

09:30

12 февраля среда

ФОК «Волжский берег» Кстово

 

Юноши U-11 2009 Группа А

Вулкан (Семенов)

ДЮСШ «Радий» (Н.Новгород)

11:00

 

Девушки U-13 2007

ФОК «Колос» (Лукоянов)

ВЕСТА «школа 7» (Павлово)

12:10

 

Юноши U-13 2007 Группа Б

Вулкан (Семенов)

ДЮЦ Пильна (Пильна)

13:30

 

Юноши U-11 2009 Группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

09:00

 

13 февраля четверг

 

СШОР-7 Н.Новгород

 

Юноши U-11 2009 Группа Б

Починки (Починки)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

10:10

 

Юноши U-11 2009 Группа Б

ДЮСШ 1 (Арзамас)

ФОК «Арена» (Семенов)

11:20

 

Юноши U-11 2009 Группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

Починки (Починки)

12:30

 

Юноши U-14 2004 Группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

ДЮСШ 1 (Арзамас)

09:30

 

16 февраля воскресенье

 

СШ «Новое Поколение» Н.Новгород

 

Девушки U-15 2005

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

ФОК «Атлант» (Шахунья)

11:00

 

Девушки U-14 2006

Волна-Дом Москвы (Балахна)

Феникс (Лысково)

12:30

 

Девушки U-15 2005

Феникс (Лысково)

ФОК «Атлант» (Шахунья)

14:00

 

Юниорки U-18 2002

СШ «Мещера»  (Н.Новгород)

Звезда (Павлово)

09:30

18 февраля вторник

Торпедо Павлово

 

Юноши U-12 2008 Группа Б

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

Торпедо (Павлово)

11:00

 

Юноши U-17 2003

Торпедо (Павлово)

«ДЮЦ в г.Сергач» (Сергач)

12:20

 

Юноши U-13 2007 Группа Б

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

Торпедо (Павлово)

14:00

 

Юноши U-12 2008 Группа А

ДЮСШ 1 (Арзамас)

СШ «Мещера»-1 (Н.Новгород)

09:00

19 февраля среда

ФОК «Звездный» Арзамас

 

Юноши U-14 2006 Группа Б

ДЮСШ 1 (Арзамас)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

10:20

 

Юноши U-16 2004 Группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

ДЮСШ №1 (Арзамас)

11:45

 

Юноши U-16 2004 Группа Б

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

Починки (Починки)

13:15

 

Девушки U-15 2005

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

СШОР №7 (Н.Новгород)

09:00

20 февраля четверг

СШОР 7 Н.Новгород

 

Юноши U-15 2005

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

Водник (Бор)

10:30

 

Девушки U-13 2007

Темп (Кулебаки)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

12:00

 

Юноши U-17 2003

ФОК «Волжский берег» (Кстово)

Торпедо (Павлово)

13:20

 

Юноши U-11 2009 Группа А

ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород)

CШ  №1 (Дзержинск)

09:00

21 февраля пятница

СШ №1 Дзержинск

 

Девушки U-16 2004

СШ №1 (Дзержинск)

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

10:10

 

Девушки U-14 2006

СШ №1 (Дзержинск)

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

11:30

 

Юноши U-11 2009 Группа Б

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород)

09:00

22 февраля суббота

ФОК «Волжский берег» Кстово

 

Юниоры U-18 2002

БК "Спартак" (Городец)

ФОК «Волжский берег» (Кстово)

10:20

 

Юноши U-11 2009 Группа Б

ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород)

ДЮСШ 1 (Арзамас)

12:00

 

Девушки U-12 2008

Волна-Дом Москвы (Балахна)

ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород)

09:00

25 февраля вторник

Дом Москвы Балахна

 

Юноши U-13 2007 Группа А

CШ  №1 (Дзержинск)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

10:15

 

Девушки U-15 2005

Волна-Дом Москвы (Балахна)

СШОР №7 (Н.Новгород)

11:40

 

Юноши U-14 2006 Группа Б

Волна-Дом Москвы (Балахна)

Вулкан (Семенов)

13:10

 

Юноши U-12 2008 Группа А

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

СШ «Мещера»-1 (Н.Новгород)

09:00

26 февраля среда

СШ «Мещера» Н.Новгород

 

Юноши U-12 2008 Группа А

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

ДЮЦ Пильна (Пильна)

10:20

 

Юноши U-12 2008 Группа А

СШ «Мещера»-1 (Н.Новгород)

Вулкан (Семенов)

11:40

 

Девушки U-16 2004

СШ №1 (Дзержинск)

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

13:00

 

Юноши U-12 2008 Группа А

ДЮЦ Пильна (Пильна)

Вулкан (Семенов)

14:30

 

Юноши U-16 2004 Группа А

Торпедо (Павлово)

ДЮСШ «Мещера» (Н.Новгород)

15:45

 

Юноши U-13 2007 Группа А

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

09:00

27 февраля четверг

СШОР 7 Н.Новгород

 

Юноши U-12 2008 Группа Б

ФОК «Арена» (Семенов)

Северная звезда (Н.Новгород)

10:30

 

Юноши U-13 2007 Группа Б

СШОР №7-4 (Н.Новгород)

Вулкан (Семенов)

11:50

 

Юноши U-13 2007 Группа А

ФОК «Арена» (Семенов)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

13:10

 

Девушки U-12 2008

СШ №1-2 (Дзержинск)

Северная звезда (Н.Новгород)

09:00

28 февраля пятница

СШ №1 Дзержинск

 

Юноши U-13 2007 Группа А

CШ  №1 (Дзержинск)

ФОК «Колос» (Лукоянов)

10:15

 

Девушки U-13 2007

ФОК «Колос» (Лукоянов)

СШ №1 (Дзержинск)

11:40