25 января пройдут просмотры в молодежные команды БК "НН"

22.01.2020
25 января пройдут просмотры в молодежные команды БК "НН"

25 января в ФОКе «Мещерский» и СШОР 7 пройдут просмотры игроков в молодежные команды БК «Нижний Новгород-2» и БК «Нижний Новгород-3».

Эти мероприятия проводятся в соответствии с планом подготовки спортивного резерва, а кандидатами на попадания в команды станут баскетболисты, представляющие Нижегородскую область. Большинство из них выступает за свои команды в рамках Первенства «Поколение-НН».

Многих игроков наш тренерский штаб просматривает во время сезона, но для большего понимания возможностей ребят было принято решение отсмотреть некоторых кандидатов отдельно. Расширенный список игроков, кто потенциально сможет усилить БК «НН-2» и БК «НН-3» намного шире, поэтому не думайте, что наши наставники кого-то упустят. Сильнейшие ребята обязательно будут играть в структуре клуба.

Список участников просмотров:

2003 г.р.: Никита Ухачев (Городец), Илья Сочнев (Кулебаки).

2004 г.р.: Никита Лупов (Павлово), Никита Хорошев (Павлово), Никита Смуров (Павлово), Антон Цапурин (Павлово), Максим Жаднов (Дзержинск), Илья Жидков (Дзержинск), Даниил Малов (Нижний Новгород).

2005 г.р.: Никита Постнов (Павлово), Артем Ахромин (Арзамас), Илья Ахромин (Арзамас), Артем Волин (Городец), Николай Субботин (Починки).

Здесь стоит дать небольшой комментарий. В данном списке представлены только ребята из области, так как нижегородских баскетболистов нашим тренерам отсмотреть территориально намного удобнее.

По результатам просмотров тренерский штаб сделает необходимые выводы, и, возможно, кого-то из этих парней мы в скором времени увидим в составе наших молодежных команд.