Расписание Первенства "Поколение-НН" на март

21.02.2020
Расписание Первенства

Вашему вниманию расписание Первенства "Поколение-НН" на март. В этом месяце у нас уже начнутся первые игры плей-офф. 

Категория

Команда 1

Команда 2

Время игры

Дата игры

Место игры

Юноши U-16 2004 группа А

Торпедо (Павлово)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

10:00

2 марта понедельник

Торпедо Павлово

Девушки U-12 2008

Торпедо (Павлово)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

11:30

Юниорки U-18 2002

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

Звезда (Павлово)

12:45

Юноши U-13 2007 группа А

CШ  №1 (Дзержинск)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

09:00

3 марта вторник

СШ №1 Дзержинск

Девушки U-15 2005

СШ №1 (Дзержинск)

СШОР №7 (Н.Новгород)

10:15

Юноши U-14 2006 группа Б

CШ  №1 (Дзержинск)

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

11:40

Юноши U-16 2004 группа Б

ДЮСШ №1 (Арзамас)

ФОК «Победа» (Богородск)

09:30

4 марта среда

ФОК «Волжский берег» Кстово

Юноши U-13 2007 группа А

ФОК «Арена» (Семенов)

ФОК «Колос» (Лукоянов)

11:00

Юноши U-13 2007 группа Б

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

ДЮЦ Пильна (Пильна)

12:20

Юноши U-17 2003

ДЮСШ «Кулебаки» (Кулебаки)

ФОК «Волжский берег» (Кстово)

13:40

Юноши U-14 2006 группа А

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

09:00

5 марта четверг

СШОР №7 Н.Новгород

Девушки U-14 2006

СШОР №7 (Н.Новгород)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

10:30

Юноши U-14 2006 группа Б

Волна-Дом Москвы (Балахна)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

12:00

Юноши U-11 2009 Группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

13:30

Юноши U-11 2009 Группа А

ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород)

CШ  №1 (Дзержинск)

09:00

6 марта пятница

СШ №1 Дзержинск

Девушки U-16 2004

СШ №1 (Дзержинск)

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

10:15

Девушки U-14 2006

СШ №1 (Дзержинск)

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

11:45

Юноши U-15 2005

Водник (Бор)

Волна-ФОК "Олимпийский" (Балахна)

09:30

10 марта вторник

СК Водник Бор

Девушки  U-15 2005

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

ФОК «Лидер» (Сергач)

11:00

Юноши U-17 2003

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

Торпедо (Павлово)

12:30

Юноши U-17 2003

«ДЮЦ в г.Сергач» (Сергач)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

14:00

Юноши U-12 2008 Группа Б

Волна-Дом Москвы (Балахна)

CШ  №1 (Дзержинск)

09:00

11 марта среда

ФОК «Олимписйский» Балахна

Юноши U-16 2004 Группа А

Волна-ФОК "Олимпийский" (Балахна)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

10:20

Юноши U-11 2009 Группа А

Волна-ФОК «Олимпийский» (Балахна)

CШ  №1 (Дзержинск)

11:50

Девушки U-15 2005

Волна-Дом Москвы (Балахна)

Школа 183 (Н.Новгород)

13:00

Девушки U-13 2007

Темп (Кулебаки)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

14:30

Юноши U-17 2003

ФОК «Волжский берег» (Кстово)

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

09:00

12 марта четверг

СШОР №7 Н.Новгород

Юноши U-11 2009 Группа Б

Починки (Починки)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

10:30

Юноши U-17 2003

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

11:45

Юноши U-11 2009 Группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

Починки (Починки)

13:00

Девушки U-16 2004

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

СШ №1 (Дзержинск)

09:00

13 марта пятница

СШ №1 Дзержинск

Девушки U-15 2005

ФОК «Атлант» (Шахунья)

СШ №1 (Дзержинск)

10:30

Юниорки U-18 2002

СШ №1 (Дзержинск)

Шахунья (Шахунья)

12:00

Юноши U-11 2009 Группа Б

ФОК «Мещерский»-1 (Н.Новгород)

ДЮСШ 1 (Арзамас)

10:00

 

15 марта воскресенье

 

ФОК «Победа» Богородск

Юноши U-16 2004 Группа Б

ФОК «Победа» (Богородск)

Починки (Починки)

11:20

Юниоры U-18 2002

Спартак (Выкса)

ФОК «Волжский берег» (Кстово)

12:45

Девушки U-12 2008

СШ №1-1 (Дзержинск)

Торпедо (Павлово)

10:00

17 марта вторник

ФОК «Звезда» Павлово

Юноши U-17 2003

ФОК «Волжский берег» (Кстово)

Торпедо (Павлово)

11:20

Юноши U-14 2006 группа А

Водник (Бор)

Спартак (Выкса)

12:50

Юноши U-16 2004 группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

09:00

18 марта среда

СШ «Мещера» Н.Новгород

Девушки U-15 2005

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

ФОК «Лидер» (Сергач)

10:30

Юноши U-14 2006 группа Б

Вулкан (Семенов)

ДЮСШ 1 (Арзамас)

12:00

Юноши U-16 2004 группа А

Вулкан (Семенов)

ДЮСШ «Мещера» (Н.Новгород)

13:30

Юноши U-12 2008 группа А

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

15:00

Юноши U-15 2005

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

09:00

19 марта четверг

СШОР №7 Н.Новгород

Юноши U-11 2009 Группа Б

ДЮСШ 1 (Арзамас)

ФОК «Арена» (Семенов)

10:30

Юниоры U-18 2002

СШОР №7 (Н.Новгород)

Торпедо (Павлово)

11:40

Юноши U-12 2008 группа А

Вулкан (Семенов)

ДЮСШ 1 (Арзамас)

13:20

Юноши U-13 2007 Группа Б

ДЮЦ Пильна (Пильна)

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

11:30

 

21 марта суббота

 

СШОР №7 Н.Новгород

Юноши U-13 2007 Группа Б

ФОК «Атлант» (Шахунья)

Торпедо (Павлово)

13:00

Юноши U-13 2007 Группа Б

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

Вулкан (Семенов)

14:20

Юноши U-13 2007 Группа Б

ДЮЦ Пильна (Пильна)

ФОК «Атлант» (Шахунья)

15:40

Юноши U-14 2006 Группа А

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

ФОК «Мещерский» (Н.Новгород)

17:00

Юноши U-12 2008 Группа Б

ДЮСШ «Радий»  (Н.Новгород)

Северная звезда (Н.Новгород)

18:20

Юноши U-13 2007 Группа А

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

СШОР №7-3 (Н.Новгород)

09:30

 

22 марта воскресенье

СШ «Мещера» Н.Новгород

Юниоры U-18 2002

Спартак (Выкса)

ФОК "Атлант" (Шахунья)

11:00

Юноши U-15 2005

ФОК «Атлант» (Шаухнья)

СШОР №7-2 (Н.Новгород)

12:30

Юноши U-17 2003

СШОР №7-1 (Н.Новгород)

ДЮСШ «Кулебаки» (Кулебаки)

14:00

Девушки U-14 2006 1/2

3

2

15:30

Юноши U-12 2008 группа Б

Северная звезда  (Н.Новгород)

CШ  №1 (Дзержинск)

09:00

24 марта вторник

СШ №1 Дзержинск

Девушки U-15 2005

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

СШ №1 (Дзержинск)

10:20

Юноши U-11 2009 группа А

Вулкан (Семенов)

CШ  №1 (Дзержинск)

11:45

Юноши U-14 2006 группа Б

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

ДЮСШ 1 (Арзамас)

09:30

25 марта среда

ФОК «Звездный» Арзамас

Юноши U-16 2004 1/4

Б3

А2

11:00

Девушки U-15 2005

Школа 183 (Н.Новгород)

Феникс (Лысково)

12:30

Юноши U-16 2004 1/4

Б4

А1

09:00

26 марта четверг

СШОР №7 Н.Новгород

Юниоры U-18 2002

ДЮСШ №1 (Арзамас)

СШОР №7 (Н.Новгород)

10:30

Юноши U-13 2007 группа А

Волна-Дом Москвы (Балахна)

ФОК «Колос» (Лукоянов)

12:00

Девушки U-12 2008

Волна-Дом Москвы (Балахна)

СШ №1-2 (Дзержинск)

13:30

Девушки U-12 2008

СШ №1-1 (Дзержинск)

СШ №1-2 (Дзержинск)

09:00

27 марта пятница

СШ №1 Дзержинск

Юноши U-12 2008 группа Б

CШ  №1 (Дзержинск)

ФОК «Арена» (Семенов)

10:15

Девушки U-13 2007 1/2

3

2

11:30

Девушки U-15 2005

Феникс

СШ №1

12:45

Девушки U-12 2008

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

ДЮСШ «Сормово» (Н.Новгород)

09:00

28 марта суббота

СШ «Новое поколение» Н.Новгород

Девушки U-16 2004

СШ «Мещера» (Н.Новгород)

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

10:15

Юноши U-14 2006 1/4

А4

Б1

11:40

Юноши U-16 2004 1/4

А4

Б1

13:10

Юноши U-12 2008 Группа Б

ФОК «Арена» (Семенов)

ДЮСШ «Радий» (Н.Новгород)

14:30

Юноши U-11 2009 1/4

А3

Б2

09:00

29 марта воскресенье

ФОК «Мещерский» Н.Новгород

Юноши U-11 2009 1/4

А4

Б1

10:20

Юноши U-16 2004 1/4

А3

Б2

11:40

Девушки U-13 2007 1/2

4

1

13:15

Девушки U-15 2005

Школа 183 (Н.Новгород)

ФОК «Атлант» (Шахунья)

14:30

Юниоры U-18 2002

ФОК "Атлант" (Шахунья)

БК "Спартак" (Городец)

16:00

Юниоры U-18 2002

ДЮСШ №1 (Арзамас)

БК "Спартак" (Городец)

10:00

31 марта вторник

ФОК «Александр Невский» Городец

Девушки U-15 2005

СШ «Новое поколение» (Н.Новгород)

Волна-Дом Москвы (Балахна)

11:30

Девушки U-14 2006 1/2

4

1

13:00