Сезон Первенства Нижегородской области «Поколение-НН» завершен досрочно

8.06.2020
Сезон Первенства Нижегородской области «Поколение-НН» завершен досрочно

Согласно пункту 34.3 Указа №27 Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020г. спортивные сооружения и спортивные объекты возобновят свою работу только на третьем этапе снятия ограничений без возможности проведения спортивных и массовых мероприятий.

Поскольку эпидемиологическая ситуация не позволяет говорить о возобновлении детско-юношеских спортивных соревнований, Федерацией баскетбола Нижегородской области принято решение официально завершить Первенство Нижегородской области по баскетболу «Поколение-НН» сезона 2019-2020 годов без определения чемпиона и распределения итоговых мест. Определить чемпиона не представляется возможным, так как на момент остановки Первенства команды сыграли разное количество матчей, и ни один из дивизионов не был доигран согласно Положению.

Команда организаторов уже начала подготовку к новому сезону и в скором времени мы предоставим информацию по формату проведения и заявочной компании.

Друзья, мы до последнего момента надеялись доиграть сезон и делали все возможное для возобновления Первенства. К сожалению, обстоятельства в данной ситуации оказались сильнее. Просьба отнестись с пониманием к этому решению.