Молодежка дважды уступила в Краснодаре

24.10.2020

23 и 24 октября "Нижний Новгород-2" в краснодарском "Баскет-Холле" провел дву выездные встречи со сверстниками из "Локомотива-Кубань-2-ЦОП". Увы, обе игры завершились для наших парней поражениями.

Отметим, что из-за повреждения молодежному составу вновь не смог помочь центровой Илья Сорокин, которого в этих встречах нижегородцам сильно не хватало. Ключевым фактором первой игры стала вторая четверть, которую "Нижний" проиграл 4:24. В третьей десятиминутке отставание удалось сократить, но сравнять счет в матче у парней уже не получилось. Итог - 51:73.

Во второй игре события вновь складывались не по сценарию подопечных Романа Гореловского. Наши парни уступили во всех четвертях, а итоговое преимущество "красно-зеленых" составило неприличные для нас +30 (79:49).

Следующие игры молодежки пройдут 6 и 7 ноября. В Москве встречаемся с "ЦСКА-Юниор".