В матчах с "МБА-2" остаемся без побед

4.12.2020

3 и 4 декабря "Нижний Новгород-2" проводил 2 выездных матча против московской "МБА-2". Обе игры, к сожалению, завершились для нас поражениями.

Основное время первой встречи закончилось вничью (63:63), причем в овертайм игру перевели именно наши парни, отыграв по ходу встречи отставание -15. В овертайме нижегородцы могли оформлять победу, но наши решающие броски прошли мимо цели. Итог - 69:73.

Во второй игре все обошлось без овертайма и мощных камбэков. После неудачной первой четверти (7:15) наши ребята сумели вернуться в игру во второй десятиминутке (24:26 после первой половины), но третья четверть полностью осталась за хозяевами (10:24) и предрешила общий итог игры -  53:63.

На этом московский трип для нас не заканчивается. 7 и 8 декабря встречаемся с "Руной-2". Трансляции смотрите на нашим сайте.