"Нижний Новгород-2" одерживает первую в сезоне победу над "ЦСКА-Юниор"

25.01.2021

24 и 25 января "Нижний Новгород-2" на паркете УОР им. Тишина проводил домашние матчи против московского "ЦСКА-Юниор". Итог: 1 победа за 2 игры.

Уверенно начав первую игру, нижегородцы уже имели 10-очковое преимущество к большому перерыву (44:34), однако во второй половине встречи инициатива уже перешла к армейцам. Гости совершили мощный рывок 11:0 и сумели довести матч до победы - 72:82.

А уже второй матч складывался совсем по иному сценарию. Наши парни не отдали сопернику ни одной четверти и закономерно забрали победу в игре - 86:69 (21:20, 17:15, 22:17, 26:17).

Эта победа над армейцами стала первой в сезоне. До этого мы побеждали "ЦСКА-Юниор" еще в 2018 году.

Следующие матчи молодежка проведет 28 и 29 января. Дома принимаем красноярский "Енисей-2".