"Нижний Новгород-2" дважды обыграл "Енисей-2"

29.01.2021
"Нижний Новгород-2" дважды обыграл "Енисей-2"

28 и 29 января "Нижний Новгород-2" на своем паркете проводил матчи Единой молодежной лиги ВТБ с красноярским "Енисеем-2". Обе игры завершились победами нижегородцев, а особенно впечатляющим стал успех в первом матче, где мы победили соперника с разницей +49.

Эта игра завершилась со счетом 118:69, а до самой крупной победы в истории данного противостояния нашим парням не хватило нескольких очков. В 2018 году мы выиграли дома "Енисей-2" со счетом 119:53.

Итоговый счет второй игры получился не столь крупным, но все же матч был полностью под нашим контролем, а к финальной сирене на табло горели 80:69 в пользу "Нижнего".

Также отметим, что матчи с "Енисеем-2" стали дебютом для Сергея Сиднева. Так сложились обстоятельства, что ни Роман Гореловский, ни Александр Крылов не могли присутствовать на играх, поэтому руководил молодежкой помощник главного тренера. 

Следующие матчи "Нижний Новгород-2" проведет 4 и 5 февраля. На выезде играем с подмосковными "Химками-2". За трансляциями и результатами следите на нашем сайте.