Молодежка дважды уступила в Перми

9.02.2021

Сразу после матчей с "Химками-2" наша молодежная команда отправилась в Пермь, где 8 и 9 февраля встречалась с местной "ПАРМОЙ-М".

К сожалению для нас, обе встречи завершились поражениями нижегородцев, хотя сами игры были абсолютно равными. В первом матче холодным душем для парней стала первая половина, за которую пермяки успели настрелять в наше кольцо 61 очко. Мы же ответили лишь 35 очками. Исправилась ситуация уже после перерыва, когда нижегородцы вышли с совершенно иным настроем, но сократить отставание и добиться победы, увы, не получилось. По итогам второй половины привезли "ПАРМЕ-М" 19 очков, но этого оказалось недостаточно. Итог - 98:90 не в нашу пользу.

Если первая игра стала сверхрезультативной в исполнении обеих команд, то второй матч складывался с куда большим акцентом на оборону. После равной первой половины матча, "Нижний Новгород-2" выдал мощный перформанс в 3 четверти (24:11), но в заключительной десятиминутке пермякам удалось вырвать победу - 68:65.

Следующие игры молодежки пройдут 23 и 24 февраля. На своем паркете принимаем "МБА-2" (Мосвка).