Сильнейшие в U11 определены

20.01.2018
Сильнейшие в U11 определены

Дивизион U11 примечательнее других по двум причинам: во – первых, здесь сыграно всего три тура, так что вся основная борьба еще впереди, а, во – вторых, конкуренция в этой группе невероятно высокая. Несмотря на это, тренеры уже дали свои прогнозы, с которыми пора познакомиться и вам.

Двоевластие Дзержинска и «Мещерского»

U11 – единственный дивизион из трех, где не определен единоличный лидер. ДЮСШ 1 и ФОК «Мещерский» набирают по 40% голосов опрошенных, у «Семерки» - 20%.

 

 

По сути, мы имеем сразу три невероятно сильных команды, в очных встречах которых и будет решаться судьба чемпионства. Добавим к этому трио лидирующую «Волну» и получим самую непредсказуемую смесь нашего чемпионата.Напомним, что Дзержинск уже успел заявить о себе, обыграв по ходу сезона сильнейший СДЮСШОР 7 – 1, в то время как ФОК «Мещерский» провел всего лишь две игры и с прямыми конкурентами еще не сталкивался.

 

«Семерка» опять самая трудная

Пора уже привыкать, что с СДЮСШОР 7 играть сложнее всего. Возникает интересный вопрос: это объясняется тем, что команда крайне нестабильна, либо «Семерка», действительно, отлично обучена тактически и настроится на нее крайне трудно? В любом случае, 60% голосов в этом опросе и 20% в предыдущем определенно делают СДЮСШОР одним из главных фаворитов.

 

Отметим, что в числе «сложных» команда фигурирует и Дзержинск, а вот «Мещерскому» места не нашлось.