У "НН-3" 2 победы в предварительном раунде Первенства России среди команд ДЮБЛ

27.10.2021
У "НН-3" 2 победы в предварительном раунде Первенства России среди команд ДЮБЛ

"Нижний Новгород-3" выступил в предварительном раунде Первенства России среди команд ДЮБЛ, который проходил в московском УОР №4 им. А.Я. Гомельского с 24 по 27 октября. 

Наши парни встречались с командами из Твери, Перми, Москвы и Ханты-Мансийска. По итогам всех матчей у нижегородцев 2 победы и 2 поражения.

Результаты  

"Нижний Новгород-3" - СШОР по ИВС (Тверь) - 56:72

"Нижний Новгород-3" - "ПАРМА-ДЮБЛ" (Пермь) - 77:86

"Нижний Новгород-3" - "ЮКИОР-ЮГРАБАСКЕТ" (Ханты-Мансийск) - 69:40

"Нижний Новгород-3" - УОР 4 им. А.Я. Гомельского (Москва) - 70:61

Главный тренер "Нижнего Новгорода-3" Александр Крылов о выступлении в предварительном раунде Первенства России среди команд ДЮБЛ:

- Конечно, результат можно считать неудовлетворительным, сыграли плохо. Перед этим этапом Первенства России мы лишились нескольких "больших" баскетболистов, поэтому в проигранных матчах нам как раз не хватило роста и мощи. Тем не менее, даже таким составом были обязаны играть лучше. У нас еще остаются шансы на выход в "верхнюю часть" сетки соревнований, поэтому будем исправлять ошибки и постараемся выступить лучше в следующих этапах.

Заняв 3 место, "НН-3" попал в группу В2, где сыграет в следующих этапах. За информацией о сроках и месте проведения следите на нашем сайте и соцсетях.