"Пари НН-2" дважды победил "ЦСКА-Юниор"

14.01.2023

13 и 14 января "Пари Нижний Новгород-2" на своем паркете принимал московский "ЦСКА-Юниор". Наша команда снова не доссчиталась ряда ключевых игроков, но это не помешало нижегородцам одержать 2 победы над грозным соперником.

В первом матче "Пари НН" сумел победить со счетом 72:61. Ключевой стала вторая четверть, которую мы забрали 23:10. Этот игровой отрезок и предопределил итоговый результат. После большого перерыва наши парни уже сумели сыграть по преимуществу и довести игру до победы.

Вторая игра складывалась для наших парней труднее. Тем не менее, из 4 четвертей мы забрали 3 и добились итоговой победы со счетом 68:59.

Отдельно стоит отметить Артема Орехова и Даниила Алексеева, которые провели эти игры практически без замен. У Орехова 39:51 в первом матче и 40:00 во втором. У Алексеева 40:00 в первом и 38:06 во втором.

Следующие игры молодежки пройдут 25 и 26 января в ФОКе "Мещерский". Время начала матчей 13:00, а прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.