Лагерь "Сибур. Поколение НН" ждет своих участников

11.05.2018
Лагерь "Сибур. Поколение НН" ждет своих участников

Лето уже на расстоянии вытянутой руки, а это значит, что пора начинать продуктивную работу, чтобы подойти во всеоружии к новому сезону! Поможет вам в этом тренировочный лагерь "Сибур. Поколение НН", который стартует уже 21 мая.

В этом году тренерским штабом проекта вновь выбрана программа, включающая в себя две тренировки в день. На каждом занятии будут работать несколько станций, где ребята смогут отрабатывать основные элементы баскетбола: пас, дриблинг, открывание, защита, бросок и ОФП. Все тренировки проходят под чутким присмотром тренеров, так что лагерь является отличной возможностью прокачать свой скилл, при этом правильно выполняя все упражнения. Занятия в таком формате проходят в течение недели, после чего специалисты определят наиболее отметившихся игроков.

 

Как будут отбирать игроков?

Сначала тренерский штаб лагеря отбирает игроков, которые наиболее ярко проявили себя в минувшем сезоне. Этим парням предоставляется своеобразный wild card. с этими игроками тренерский штаб проекта свяжется отдельно и расскажет о всех деталях. Для всех остальных будет проходить просмотр, который состоится 19 мая в 15:00 в ФОКе "Мещерский" (ул. Карла Маркса, 21). Всем участникам просмотра необходимо заранее заполнить анкету участника, которая находится по ссылке: goo.gl/forms/PLPv7ZrcaV70is7I3

Лагерь пройдет с 21 по 28 мая на базе ФОК "Мещерский". Участниками лагеря могут быть игроки из Нижегородской области 2004, 2005, 2006 г.р.