Владимир Гомельский – в Нижнем Новгороде!

13.05.2018
Владимир Гомельский – в Нижнем Новгороде!

В рамках проекта «Сибур. Связь поколений» и при поддержке баскетбольного клуба «Нижний Новгород» 16 мая состоится обучающий семинар для тренеров на тему: «Тренировка элементов защиты для детей среднего возраста». Лектор семинара – заслуженный тренер РСФСР по баскетболу Владимир Александрович Гомельский.

Семинар пройдет в конференц-зале гостиницы «Кортъярд Марриотт», по адресу г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 46. Начало мероприятия – 10:00.

Так же в рамках проекта тематические мероприятия пройдут и в Дзержинске. 15 мая юных баскетболистов ожидает мастер-класс от Никиты Моргунова, мини-турнир по баскетболу и открытая беседа с Владимиром Гомельским. Для тренеров пройдет обучающий семинар на тему: «Техническая подготовка баскетболистов и правильность показа на примере США».

Справка

Гомельский Владимир Александрович - российский телекомментатор, журналист, писатель. Бывший советский профессиональный баскетболист, всю карьеру проведший в ЦСКА. В 1975 году получил звание «Мастер спорта СССР международного класса». Четырёхкратный чемпион СССР по баскетболу, обладатель Кубка СССР по баскетболу. Заслуженный тренер РСФСР (1986).