Наши парни развивают свое мастерство на #SIBURCAMP

4.07.2018
Наши парни развивают свое мастерство на #SIBURCAMP

В эти дни делегация "Поколение-НН" в лице Петра Хамкова, Степана Бурнаева, Владимира Безрукова (все - ФОК "Мещерский"), Ильи Емельянова, Кирилла Рябинина и Максима Жаднова (все - ДЮСШ 1) усиленно прокачивает свои баскетбольные навыки в летнем лагере #SIBURCAMP

Ребята попали в лагерь "Сибура" по итогам региональных просмотров, которые прошли в Дзержинске 21-го и 22-го апреля. Шестеро наших ребят пробились в заветный список 48 баскетболистов и теперь живут и тренируются бок о бок с сильнейшими игроками страны по их возрастам. Также с юными баскетболистами в Анапу отправился тренерский штаб в лице Евгения Рябова (Бор) и Андрея Кочеткова (Балахна). Наставники, как и игроки, получают новые знания, расширяют тренерские возможности. 

У парней идут активные тренировки, мастер-классы тренеров сборной России, различные баскетбольные конкурсы. В рамках лагеря ребята уже успели встретиться с олимпийским чемпионом Иваном Ивановичем Едешко, зарубиться в баскетбольные "крестики-нолики" и даже поучаствовать в мастер-классе по съемке на GoPro.