Терпим 2 крупных поражения от "МБА-2"

6.03.2022

Без ряда ключевых игроков "Нижний Новгород-2" 5 и 6 марта проводил свои первые матчи долгой выездной серии. Соперник самый что ни на есть серьезный - действующий лидер чемпионата московская "МБА-2".

Уже в первом матче стало понятно, что зацепиться за положительный результат в этом противостоянии будет крайне тяжело. В первой четверти москвичи сделали себе задел в 7 очков (14:7), а после большого перерыва продолжили начатое, оформив двоекратное преимущество в 3 четверти (35:17). Итоговый счет полностью отразил расклад сил - 92:58 в пользу хозяев.

Вторая игра получилась для нас еще тяжелее. Уже после первых 10 минут нашим парням пришлось возвращаться в игру с -20 (26:6 после 1 четверти). Таким ограниченым ростером сделать это, к сожалению, не удалось. "МБА-2" и в этот раз была безоговорочно сильнее - 102:45.

Отметим, что в этих матчах не смогли принять участие Даниил Алексеев, Вадим Орехов и Артем Покровков. До сих пор восстанавливается после травмы и капитан команды Владислав Игонин. Е сожалению, справиться с таким обстоятельствами у нашей команды не получилось.

Следующие матчи проводим 10 и 11 марта. В Красносркяе играем с местным "Енисеем-2"