Олег Батин, Денис Колесов и Дмитрий Добрынин - новые тренеры молодежных команд "Пари Нижний Новгород"

29.08.2022
Олег Батин, Денис Колесов и Дмитрий Добрынин - новые тренеры молодежных команд "Пари Нижний Новгород"

С этого сезона с командой ДЮБЛ будут работать Олег Батин, Дмитрий Добрынин и Денис Колесов. Первые двое станут помощниками главного тренера, а Денис Колесов - наш новый тренер по ОФП.

Олег Батин

Олег Владимирович хорошо знаком нашей аудитории по участию в Первенстве Нижегородской области "Поколение-НН". С 2015 года он работал с арзамасской ДЮСШ 1, а в 2019 году возглавил команду ФОК "Мещерский". За это время его подопечные становились чемпионами и призерами Первенства, принимали участие во Всероссийских соревнованиях. Также наш коуч прошел обучение по программе Euroleague Head Coaches Academy.

Дмитрий Добрынин

Дмитрий Юрьевич является воспитанником самарского баскетбола и молодежных команд ЦСКА. В качестве игрока был участником Чемпионата Европы U16 в составе сборной России. В качестве тренера работал в самарской СШОР 13 им. О.Д. Артешиной с 2017 года. За это время неоднократно был участником Всероссийских соревнований, занял 6 место на Первенстве России среди юношей до 14 лет.

Денис Колесов

Денис Владимирович - еще один нижегородец в тренерском штабе молодежных команд. Является многократным чемпионом региона по баскетболу 5х5 и 3х3. Профессиональный инструктор по фитнесу и участник многочисленных спортивных тренингов.

Приветствуем наших новых тренеров и желаем им больших успехов в работе.