Без ряда ключевых защитников дважды крупно уступаем "ЦСКА-Юниор"

17.10.2022

15 и 16 октября в московском ДС "Динамо" молодежка "Пари НН" встречалась с местным "ЦСКА-Юниор". Оба матча, к сожалению, завершились не в нашу пользу.

Уже стартовая четверть первого матча дала понять, что зацепиться за результат и показать на арене ЦСКА свой баскетбол будет крайне сложно. 8:24 за 10 минут не в нашу пользу. Как оказалось, это было лишь начало. Армейцы крупно выиграли 3 четверти из 4, установив на табло к финальной сирене 82:45.

Во второй игре у наших парней получилось исправить некоторые ошибки, но лишь в первой половине. 31:30 в пользу ЦСКА к большому перерыву изрядно добавляли интриги в игру, но во второй половине инициатива перешла к хозяевам паркета. Итоговый счет 77:52 в пользу "ЦСКА-Юниор".

Отметим, что в этих матчах не смогли принять участие сразу несколько ключевых игроков "Пари НН-2". Так, на матчах мы недосчитались братьев Ореховых, Ефима Воронцова и Артема Покровкова, которых очень не хватило в Москве.

Следующие матчи пройдут 25 и 26 октября. В Москве встречаемся с "МБА-2".