Молодежка увозит из Саратова 1 победу

15.11.2022

14 и 15 ноября "Нижний Новгород-2" проводил в Саратове матчи Единой молодежной Лиги ВТБ с местным "Автодором-2". По итогам двух игр нашим парням удалось одержать 1 победу.

Подопечные Романа Гореловского забрали первый матч. Стартовая четверть осталась за хозяевами, но к большому перерыву "Пари НН-2" уже имел перевес +6. Во второй половине нижегородцы увеличили отрыв, зафиксировав финальный счет 68:58 в нашу пользу.

Наши парни могли побеждать и во второй игре, но слишком поздно включились в погоню за саратовцами. "Автодор-2" забрал первую половину с разницей +10 (40:30). Это преимущество сохранялилось и перед заключительной четвертью. А наш перформанс в четвертом игровом отрезке, в котором мы набрали 31 очко, увы, не помог. Итоговый счет 78:81.

Выездная серия "Нижнего" продолжится в Самаре. Здесь мы сыграем 18 и 19 ноября.