Обидное поражение от "УНИКСА-2"

29.10.2018

Во втором домашнем матче БК "Нижний Новгород" уступает казанскому "УНИКСУ-2" со счетом 53:74. С самого начала игра складывалась не по нашему сценарию и уже после первой четверти преимущество гостей составило 14 очков (10:24). Во второй десятиминутке игра сравнялась, но существенно сократить отставание нижегородцам не удалось, и на большой перерыв команды уходили при счете 30:43.

За две оставшиеся четверти "НН-2" сумел забить всего 23 очка, да и в целом результативность нашей команды во втором матче с "УНИКСОМ" сильно разнится с тем, что было в первой игре (набрали меньше на 32 очка). В итоге не самая яркая игра в атаке и досадные ошибки привели к несамому утешительному результату Итоговый счет 53:74.

Тем не менее, посыпать голову пеплом у команды времени нет, ведь уже в ближайшие дни мы отправляемся в Краснодар, где стретимся с местным БК "Локомотив-Кубань-2-ЦОП". Игры пройдут 1 и 2 ноября. Начало в 14:00 и 12:00.