БК «НН-2» уступает «Локомотиву-Кубань-2» во втором матче

2.11.2018

Во втором матче краснодарский «Локомотив-Кубань-2» вновь оказался не по зубам нижегородской молодежке, причем наши дела в этой игре не задались с первых минут. Если во вчерашней встрече команде Романа Гореловского удалось провести добротную первую четверть и уйти на перерыв ведя в счете, то сегодня «Локомотив» уже не позволил нам сделать преимущество в дебюте. Скорее, наоборот, краснодарцы крайне агрессивно начала встречу и уже к первому перерыву вели +7 (21:14).

К середине матча игра сравнялась, но заключительные 10 минут, к которым запас сил у наших парней изрядно истратился, сделали преимущество хозяев неотыгрываемым, установив окончательный счет матча 81:59 в пользу краснодарской команды.

Ближайшие игры БК "НН-2" состоятся 19 и 20 ноября. В УОРе (ул. Ванеева, 110б) встретимся с саратовским "Автодором-2". Вход свободный.