БК НН-3 на последних минутах уступает БК «Спартак-Приморье»

10.11.2018

В дебютном матче второго тура Первенства России среди команд юниоров U19 «Нижний Новгород - 3» в драматичной концовке уступает «Спартаку-Приморье».

За исключением последних десяти минут игра в Санкт-Петербурге полностью складывалась по нашему сценарию. После обоюдной перестрелки в первой четверти (16:18) наши парни устроили голевую бомбардировку в следующем отрезке и на большой перерыв ушли с преимуществом +10 (47:37). В третьей четверти нижегородцам удалось увеличить отрыв еще на 5 очков, и, казалось, победа у нас была уже в кармане. Тем не менее, четвертая десятиминутка, в которой у команды не получалось вообще ничего (5:23), полностью перевернула ход игры, и победа досталась «Спартаку» - 75:78.

Самое главное сейчас – максимально быстро отойти после досадного поражения и настроиться на завтрашний матч, в котором нам предстоит сыграть с московской командой «МБА». Начало игры в 15:15. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.