«Семерка» остается непобедимой. «Мещерский» уступает одному из главных фаворитов

11.11.2018

В заключительном матче группового этапа ФОКу «Мещерский» предстояло сразиться с одним из главных фаворитов Первенства, командой, результативность которой составляет 123 очка за игру СШОР «Оимпиец» из (Пермь). Несмотря на то, что начало встречи нижегородцам удалось провести на равных, со второй четверти мощь пермской команды сильно сказалась на игре и счете. Середину матча наши ребята уступили со счетом 31:59, а в заключительной четверти пермяки увеличили отрыв еще на 12 очков (19:7). В итоге уступаем с крупным счетом 47:100.

А вот «Семерка» третью игру в группе вновь закончила победой. На сей раз команде Андрея Смирнова противостояли сверстники из казанского ДЮСШ «УНИКС-Юниор». Нижегородцы не отдали сопернику ни одной четверти, а в их составе снова все игроки отметились набранными очками. В итоге убедительная победа СДЮСШОР 7 (91:41) и выход в полуфинал с первого места.

В понедельник 12 ноября у всех команд выходной день, а начиная со вторника стартуют полуфинальные этапы. «Семерка» попала в квартет сильнейших команд, которые разыграют места с 1 по 4. «Мещерский» будет бороться за 9-12 места. О соперниках и расписании игр проинформируем вас на нашем сайте и ВК.