Молодежка побеждает «Автодор-2»

19.11.2018

Первый матч второй домашней серии в сезоне стал для БК «Нижний Новгород-2» победным. Подопечные Романа Гореловского добились успеха во встрече с саратовским «Автодором-2», который на данный расположился в верхней половине турнирной таблицы (5-е место). С первых минут матча нижегородцы завладели преимуществом и практически не упускали нити игры до финальной сирены. Исключением стала четвертая четверть, в которой парни немного расслабились и позволили сопернику сократить отрыв (20:30). Тем не менее, преимущества, заработанного в первые полчаса игры, хватило до итоговой победы, которая стала для нас второй в сезоне.

Следующая игра БК «НН-2» состоится уже во вторник (20 ноября). Вновь встречаемся с «Автодором-2». Начало матча в 19:00. Игра так же пройдет в УОР (Ванеева, 110Б).