В Санкт-Петербурге БК «НН-2» обыгрывает «Спартак-2»

4.12.2018

После успешной домашней серии для БК «Нижний Новгород-2» начался цикл выездных матчей, первым из которых стало противостояние со «Спартаком-2» из Санкт-Петербурга, который в этом сезоне вернулся в Единую Молодежную Лигу ВТБ после продолжительного перерыва.

После равной игры в первой половине дебютной четверти последовала мощная двухминутка от Владимира Карпенко, который за это время смог записать на свой счет 8 очков подряд и обеспечил нижегородцам комфортный перевес – 23:14. В середине матча игра команд выровнялась, но, несмотря на это, следующие 20 минут нижегородцы оставили за собой (20:19, 20:17), а в заключительном отрезке «НН» и вовсе нанес «Спартаку» сокрушительный удар (23:9), после которого хозяева паркета были отправлены в нокаут. В итоге убедительная победа подопечных Романа Гореловского со счетом 86:59, которая стала для нас пятой в сезоне и четвертой в последних пяти играх.

Вторая игра со «Спартаком» состоится уже в среду (5.12). Начало матча в 18:00. Трансляция на нашем сайте.