U10. 1 тур, г. НН; Фок Мещерский (НН) 67:3 Лидер (Сергач)
U10. 1 тур, г. НН; Фок Мещерский (НН) 67:3 Лидер (Сергач)
U10. 1 тур, г. НН; Фок Мещерский (НН) 67:3 Лидер (Сергач)
23.10.2017
U10 1 тур, г. НН; «Пильна» (Пильна) 13:48 ФОК «Атлант» (Шахунья)
U10 1 тур, г. НН; «Пильна» (Пильна) 13:48 ФОК «Атлант» (Шахунья)
U10 1 тур, г. НН; «Пильна» (Пильна) 13:48 ФОК «Атлант» (Шахунья)
23.10.2017
U10. 1 тур, г. НН; ФОК «Мещерский» (НН) 38:33 "Волна" (Балахна)
U10. 1 тур, г. НН; ФОК «Мещерский» (НН) 38:33
U10. 1 тур, г. НН; ФОК «Мещерский» (НН) 38:33 "Волна" (Балахна)
23.10.2017
U10. 1 тур, г. НН; ФОК «Лидер» (Сергач) 12:49 СДЮШОР 7 – 2 (НН)
U10. 1 тур, г. НН; ФОК «Лидер» (Сергач) 12:49 СДЮШОР 7 – 2 (НН)
U10. 1 тур, г. НН; ФОК «Лидер» (Сергач) 12:49 СДЮШОР 7 – 2 (НН)
23.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 60:78 ЦСКА 21.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 60:78 ЦСКА 21.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 60:78 ЦСКА 21.10.2017
21.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 55:93 ЦСКА 20.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 55:93 ЦСКА 20.10.2017
Единая молодежная лига ВТБ: НН 55:93 ЦСКА 20.10.2017
20.10.2017
U12. 2 тур, г. Бор: Водник (Бор) 29:57 ДЮСШ "Мещера" (НН)
U12. 2 тур, г. Бор: Водник (Бор) 29:57 ДЮСШ
U12. 2 тур, г. Бор: Водник (Бор) 29:57 ДЮСШ "Мещера" (НН)
17.10.2017
U12. 2 тур, г. Бор: Волна-1 (Балахна) 42:18 Волна-2 (Балахна)
U12. 2 тур, г. Бор: Волна-1 (Балахна) 42:18 Волна-2 (Балахна)
U12. 2 тур, г. Бор: Волна-1 (Балахна) 42:18 Волна-2 (Балахна)
17.10.2017
U12. 2 тур, г. Бор: ДЮСШ "Мещера" (НН) 33:45 ДЮСШ №1 (Арзамас)
U12. 2 тур, г. Бор: ДЮСШ
U12. 2 тур, г. Бор: ДЮСШ "Мещера" (НН) 33:45 ДЮСШ №1 (Арзамас)
17.10.2017
U12. 1 тур: ФОК «Мещерский» (НН) 34:43 СДЮШОР 7-1 (НН)
U12. 1 тур: ФОК «Мещерский» (НН) 34:43 СДЮШОР 7-1 (НН)
U12. 1 тур: ФОК «Мещерский» (НН) 34:43 СДЮШОР 7-1 (НН)
11.10.2017
U12. 1 тур: ФОК «Мещерский» (НН) 56:24 ФОК «Атлант» (Шахунья)
U12. 1 тур: ФОК «Мещерский» (НН) 56:24 ФОК «Атлант» (Шахунья)
U12. 1 тур: ФОК «Мещерский» (НН) 56:24 ФОК «Атлант» (Шахунья)
11.10.2017
U12. 1 тур: СДЮШОР 7-2 (НН) 22:50 ФОК «Атлант» (Шахунья)
U12. 1 тур: СДЮШОР 7-2 (НН) 22:50 ФОК «Атлант» (Шахунья)
U12. 1 тур: СДЮШОР 7-2 (НН) 22:50 ФОК «Атлант» (Шахунья)
11.10.2017